JEF 2016 Ronde 2 Liège

Classement par catégories Résultats des rondes Appariements Fichier Pairtwo

Classement général

Classement Final

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
1 Dallemagne Maximilien 1625 -16 ans 8.0 / 9 1736
2 Breuer Max 1319 -20 ans 7.5 / 9 1587
3 Goffin Kevin 1638 -14 ans 7.0 / 9 1575 28.5
4 Arshakyan Meruzhan 1677 -16 ans 7.0 / 9 1564 27.5
5 Lenaerts Hugo 1311 -12 ans 6.5 / 9 1470 29.5
6 Yoro Samuel 1181 -12 ans 6.5 / 9 1294 26.5
7 Bikady Luka 1369 -14 ans 6.5 / 9 1318 26.5
8 Alakhir Ahmed Amine 1039 -16 ans 6.5 / 9 1143 24.0
9 Meulenyzer Alan 1535 -20 ans 6.0 / 9 1441 30.0
10 Vanderstappen Louise 1237 -12 ans 6.0 / 9 1355 28.5
11 Collignon Theo 1165 -14 ans 6.0 / 9 1295 27.5
12 Foissey Thibault 1301 -12 ans 6.0 / 9 1187 27.0
13 Hubinon Bryan 0 -12 ans 6.0 / 9 539 24.0
14 Dallemagne Rodrigue 0 -10 ans 6.0 / 9 1136 23.5
15 Heldenbergh Nils 1230 -12 ans 6.0 / 9 1114 23.0
16 Collignon Clement 1189 -14 ans 5.5 / 9 1169 27.0
17 Dambiermont Henri 1458 -14 ans 5.5 / 9 1317 25.5
18 Bonte Gregoire 1251 -16 ans 5.5 / 9 1114 24.5
19 Van Peborgh Thibault 1412 -14 ans 5.0 / 9 1148 27.0
20 Alakhir Younes 1017 -20 ans 5.0 / 9 1071 26.5
21 Salingros Aubry 1460 -20 ans 5.0 / 9 1219 26.0
22 Mathonet Corentin 0 -20 ans 5.0 / 9 1313 26.0
23 Talbot Romain 0 -10 ans 5.0 / 9 854 25.5
24 Louppe Samuel 0 -20 ans 5.0 / 9 1071 25.0
25 Rozet Francois 1174 -20 ans 5.0 / 9 1030 24.5
26 Maoloni Milo 0 -12 ans 5.0 / 9 519 24.0
27 Rosik Gauthier 1459 -16 ans 5.0 / 9 1128 24.0
28 Stistrup Andreas 0 -14 ans 5.0 / 9 666 23.5
29 Wery Arthur 1223 -16 ans 5.0 / 9 1013 23.5
30 Lorenzon Matteo 0 -12 ans 5.0 / 9 699 23.0
31 Goreux Theo 1187 -14 ans 5.0 / 9 891 21.5
32 Cravatte Nicolas 0 -20 ans 5.0 / 9 438 21.0
33 Bolz Jannis 0 -10 ans 5.0 / 9 332 19.5
34 Needhita Andrei 0 -10 ans 5.0 / 9 43 18.5
35 Blavier Elric 928 -12 ans 5.0 / 9 571 17.5
36 Brennenraedts Liam 1005 -14 ans 4.5 / 9 1075 27.0
37 Godaux Junior 922 -16 ans 4.5 / 9 856 22.0
38 Grande Fabrizzio 1150 -16 ans 4.5 / 9 838 21.5
39 Bravin Hugo 0 -14 ans 4.5 / 9 554 21.0
40 Oloeriu Calin 0 -8 ans 4.5 / 9 728 20.5
41 Ceriani Aliaume 1041 -12 ans 4.5 / 9 729 19.5
42 Foissey Nathan 1150 -10 ans 4.0 / 9 881 26.5
43 Verzwymelen Owen 1150 -16 ans 4.0 / 9 881 23.0
44 Leclerq Luc 0 -14 ans 4.0 / 9 427 22.5
45 Fafchamps Clement 0 -14 ans 4.0 / 9 501 22.5
46 Damien Nathan 0 -12 ans 4.0 / 9 568 21.5
47 Mathonet Valentin 0 -14 ans 4.0 / 9 450 21.5
48 Demelenne Arnaud 0 -20 ans 4.0 / 9 348 20.5
49 Jortay Eloise 0 -8 ans 4.0 / 9 28 20.0
50 Yesilyurt Nedim 0 -12 ans 4.0 / 9 126 19.0
51 Chari Nora 0 -10 ans 4.0 / 9 373 18.0
52 Van Campenhoudt Theo 963 -10 ans 3.5 / 9 882 24.5
53 Jortay Raphael 0 -10 ans 3.5 / 9 616 22.5
54 Saclsmolder John 0 -20 ans 3.5 / 9 486 21.0
55 Scheenaerts Louis 0 -14 ans 3.5 / 9 -26 20.5
56 Blavier Vladimir 0 -8 ans 3.5 / 9 307 19.0
57 Sabbagh Aedan 0 -10 ans 3.5 / 9 66 16.5
58 Ofori Sami 0 -10 ans 3.5 / 9 -141 16.5
59 Damien Gabriel 0 -8 ans 3.0 / 9 546 25.0
60 Vilour Lucas 0 -14 ans 3.0 / 9 241 24.0
61 Deprez Aurélie 0 -16 ans 3.0 / 9 227 22.0
62 Binamé Nathan 0 -8 ans 3.0 / 9 158 19.0
63 Gauthy Baptiste 0 -10 ans 3.0 / 9 -10 18.0
64 Wouters Thibault 0 -12 ans 3.0 / 9 270 17.0
65 Lienart Jeanne 0 -10 ans 3.0 / 9 -11 16.5
66 Aguado-Gil Raphaël 0 -12 ans 2.5 / 9 20 18.5
67 Herbinaux Mathys 0 -10 ans 2.5 / 9 16 16.0
68 Van Den Ackerveken Sarah 0 -10 ans 2.0 / 9 2 19.0
69 Chackar Petros 0 -8 ans 2.0 / 9 -179 16.0
70 Daou Michel 0 -10 ans 2.0 / 9 -52 15.5
71 Isuf David 0 -10 ans 1.5 / 9 -253
72 Huynh Laurent 1874 -14 ans 0.0 / 0 0 22.5
73 Gheury Arnaud 1378 -12 ans 0.0 / 0 0 22.5
74 Lorge Augustin 1150 -12 ans 0.0 / 0 0 22.5
75 Gheury Hugo 1150 -14 ans 0.0 / 0 0 22.5
76 Vanderstappen Celien 1122 -14 ans 0.0 / 0 0 22.5
77 Daou Eva 0 -8 ans 0.0 / 0 0 22.5
78 Gheury Julie 0 -10 ans 0.0 / 0 0 22.5
79 Lorge Edouard 0 -16 ans 0.0 / 0 0 22.5

Classement par catégories Résultats des rondes Appariements Fichier Pairtwo

Classement par catégorie

Catégorie -20 ans

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
2 Breuer Max 1319 -20 ans 7.5 / 9 1587
9 Meulenyzer Alan 1535 -20 ans 6.0 / 9 1441 30.0
20 Alakhir Younes 1017 -20 ans 5.0 / 9 1071 26.5
21 Salingros Aubry 1460 -20 ans 5.0 / 9 1219 26.0
22 Mathonet Corentin 0 -20 ans 5.0 / 9 1313 26.0
24 Louppe Samuel 0 -20 ans 5.0 / 9 1071 25.0
25 Rozet Francois 1174 -20 ans 5.0 / 9 1030 24.5
32 Cravatte Nicolas 0 -20 ans 5.0 / 9 438 21.0
48 Demelenne Arnaud 0 -20 ans 4.0 / 9 348 20.5
54 Saclsmolder John 0 -20 ans 3.5 / 9 486 21.0

Catégorie -16 ans

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
1 Dallemagne Maximilien 1625 -16 ans 8.0 / 9 1736
4 Arshakyan Meruzhan 1677 -16 ans 7.0 / 9 1564 27.5
8 Alakhir Ahmed Amine 1039 -16 ans 6.5 / 9 1143 24.0
18 Bonte Gregoire 1251 -16 ans 5.5 / 9 1114 24.5
27 Rosik Gauthier 1459 -16 ans 5.0 / 9 1128 24.0
29 Wery Arthur 1223 -16 ans 5.0 / 9 1013 23.5
37 Godaux Junior 922 -16 ans 4.5 / 9 856 22.0
38 Grande Fabrizzio 1150 -16 ans 4.5 / 9 838 21.5
43 Verzwymelen Owen 1150 -16 ans 4.0 / 9 881 23.0
61 Deprez Aurélie 0 -16 ans 3.0 / 9 227 22.0
79 Lorge Edouard 0 -16 ans 0.0 / 0 0 22.5

Catégorie -14 ans

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
3 Goffin Kevin 1638 -14 ans 7.0 / 9 1575 28.5
7 Bikady Luka 1369 -14 ans 6.5 / 9 1318 26.5
11 Collignon Theo 1165 -14 ans 6.0 / 9 1295 27.5
16 Collignon Clement 1189 -14 ans 5.5 / 9 1169 27.0
17 Dambiermont Henri 1458 -14 ans 5.5 / 9 1317 25.5
19 Van Peborgh Thibault 1412 -14 ans 5.0 / 9 1148 27.0
28 Stistrup Andreas 0 -14 ans 5.0 / 9 666 23.5
31 Goreux Theo 1187 -14 ans 5.0 / 9 891 21.5
36 Brennenraedts Liam 1005 -14 ans 4.5 / 9 1075 27.0
39 Bravin Hugo 0 -14 ans 4.5 / 9 554 21.0
44 Leclerq Luc 0 -14 ans 4.0 / 9 427 22.5
45 Fafchamps Clement 0 -14 ans 4.0 / 9 501 22.5
47 Mathonet Valentin 0 -14 ans 4.0 / 9 450 21.5
55 Scheenaerts Louis 0 -14 ans 3.5 / 9 -26 20.5
60 Vilour Lucas 0 -14 ans 3.0 / 9 241 24.0
72 Huynh Laurent 1874 -14 ans 0.0 / 0 0 22.5
75 Gheury Hugo 1150 -14 ans 0.0 / 0 0 22.5
76 Vanderstappen Celien 1122 -14 ans 0.0 / 0 0 22.5

Catégorie -12 ans

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
5 Lenaerts Hugo 1311 -12 ans 6.5 / 9 1470 29.5
6 Yoro Samuel 1181 -12 ans 6.5 / 9 1294 26.5
10 Vanderstappen Louise 1237 -12 ans 6.0 / 9 1355 28.5
12 Foissey Thibault 1301 -12 ans 6.0 / 9 1187 27.0
13 Hubinon Bryan 0 -12 ans 6.0 / 9 539 24.0
15 Heldenbergh Nils 1230 -12 ans 6.0 / 9 1114 23.0
26 Maoloni Milo 0 -12 ans 5.0 / 9 519 24.0
30 Lorenzon Matteo 0 -12 ans 5.0 / 9 699 23.0
35 Blavier Elric 928 -12 ans 5.0 / 9 571 17.5
41 Ceriani Aliaume 1041 -12 ans 4.5 / 9 729 19.5
46 Damien Nathan 0 -12 ans 4.0 / 9 568 21.5
50 Yesilyurt Nedim 0 -12 ans 4.0 / 9 126 19.0
64 Wouters Thibault 0 -12 ans 3.0 / 9 270 17.0
66 Aguado-Gil Raphaël 0 -12 ans 2.5 / 9 20 18.5
73 Gheury Arnaud 1378 -12 ans 0.0 / 0 0 22.5
74 Lorge Augustin 1150 -12 ans 0.0 / 0 0 22.5

Catégorie -10 ans

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
14 Dallemagne Rodrigue 0 -10 ans 6.0 / 9 1136 23.5
23 Talbot Romain 0 -10 ans 5.0 / 9 854 25.5
33 Bolz Jannis 0 -10 ans 5.0 / 9 332 19.5
34 Needhita Andrei 0 -10 ans 5.0 / 9 43 18.5
42 Foissey Nathan 1150 -10 ans 4.0 / 9 881 26.5
51 Chari Nora 0 -10 ans 4.0 / 9 373 18.0
52 Van Campenhoudt Theo 963 -10 ans 3.5 / 9 882 24.5
53 Jortay Raphael 0 -10 ans 3.5 / 9 616 22.5
57 Sabbagh Aedan 0 -10 ans 3.5 / 9 66 16.5
58 Ofori Sami 0 -10 ans 3.5 / 9 -141 16.5
63 Gauthy Baptiste 0 -10 ans 3.0 / 9 -10 18.0
65 Lienart Jeanne 0 -10 ans 3.0 / 9 -11 16.5
67 Herbinaux Mathys 0 -10 ans 2.5 / 9 16 16.0
68 Van Den Ackerveken Sarah 0 -10 ans 2.0 / 9 2 19.0
70 Daou Michel 0 -10 ans 2.0 / 9 -52 15.5
71 Isuf David 0 -10 ans 1.5 / 9 -253
78 Gheury Julie 0 -10 ans 0.0 / 0 0 22.5

Catégorie -8 ans

Nom Elo Cat Point Perf Buch.Med.
40 Oloeriu Calin 0 -8 ans 4.5 / 9 728 20.5
49 Jortay Eloise 0 -8 ans 4.0 / 9 28 20.0
56 Blavier Vladimir 0 -8 ans 3.5 / 9 307 19.0
59 Damien Gabriel 0 -8 ans 3.0 / 9 546 25.0
62 Binamé Nathan 0 -8 ans 3.0 / 9 158 19.0
69 Chackar Petros 0 -8 ans 2.0 / 9 -179 16.0
77 Daou Eva 0 -8 ans 0.0 / 0 0 22.5

Classement par catégories Résultats des rondes Appariements Fichier Pairtwo

Résultat des rondes

Ronde 1 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5) 0-1 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0)
2 Goffin Kevin [1638] (7.0) 1-0 Herbinaux Mathys [0] (2.5)
3 Binamé Nathan [0] (3.0) 0-1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0)
4 Meulenyzer Alan [1535] (6.0) 1-0 Isuf David [0] (1.5)
5 Lienart Jeanne [0] (3.0) 0-1 Salingros Aubry [1460] (5.0)
6 Rosik Gauthier [1459] (5.0) 1-0 Bolz Jannis [0] (5.0)
7 Yesilyurt Nedim [0] (4.0) 0-1 Dambiermont Henri [1458] (5.5)
8 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0) 1-0 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0)
9 Maoloni Milo [0] (5.0) 0-1 Bikady Luka [1369] (6.5)
10 Breuer Max [1319] (7.5) 1-0 Sabbagh Aedan [0] (3.5)
11 Blavier Vladimir [0] (3.5) 0-1 Lenaerts Hugo [1311] (6.5)
12 Foissey Thibault [1301] (6.0) 1-0 Talbot Romain [0] (5.0)
13 Fafchamps Clement [0] (4.0) 1-0 Bonte Gregoire [1251] (5.5)
14 Vanderstappen Louise [1237] (6.0) 1-0 Daou Michel [0] (2.0)
15 Lorenzon Matteo [0] (5.0) 1-0 Heldenbergh Nils [1230] (6.0)
16 Wery Arthur [1223] (5.0) 1-0 Wouters Thibault [0] (3.0)
17 Demelenne Arnaud [0] (4.0) 0-1 Collignon Clement [1189] (5.5)
18 Goreux Theo [1187] (5.0) 0-1 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0)
19 Chari Nora [0] (4.0) 0-1 Yoro Samuel [1181] (6.5)
20 Rozet Francois [1174] (5.0) 1-0 Damien Nathan [0] (4.0)
21 Damien Gabriel [0] (3.0) 0-1 Collignon Theo [1165] (6.0)
22 Grande Fabrizzio [1150] (4.5) 1-0 Jortay Raphael [0] (3.5)
23 Chackar Petros [0] (2.0) 0-1 Foissey Nathan [1150] (4.0)
24 Verzwymelen Owen [1150] (4.0) 1-0 Mathonet Valentin [0] (4.0)
25 Saclsmolder John [0] (3.5) 0-1 Ceriani Aliaume [1041] (4.5)
26 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5) 1-0 Gauthy Baptiste [0] (3.0)
27 Leclerq Luc [0] (4.0) 0-1 Alakhir Younes [1017] (5.0)
28 Brennenraedts Liam [1005] (4.5) 1-0 Bravin Hugo [0] (4.5)
29 Oloeriu Calin [0] (4.5) 0-1 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5)
30 Blavier Elric [928] (5.0) 0-1 Deprez Aurélie [0] (3.0)
31 Jortay Eloise [0] (4.0) 0-1 Godaux Junior [922] (4.5)
32 Louppe Samuel [0] (5.0) 1-0 Scheenaerts Louis [0] (3.5)
33 Vilour Lucas [0] (3.0) 1-0 Cravatte Nicolas [0] (5.0)
34 Ofori Sami [0] (3.5) 0-1 Stistrup Andreas [0] (5.0)
35 Hubinon Bryan [0] (6.0) 1-0 Needhita Andrei [0] (5.0)
36 Mathonet Corentin [0] (5.0) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 2 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0) 1-0 Grande Fabrizzio [1150] (4.5)
2 Foissey Nathan [1150] (4.0) 0-1 Goffin Kevin [1638] (7.0)
3 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0) 1-0 Verzwymelen Owen [1150] (4.0)
4 Ceriani Aliaume [1041] (4.5) 0-1 Meulenyzer Alan [1535] (6.0)
5 Salingros Aubry [1460] (5.0) 1-0 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5)
6 Alakhir Younes [1017] (5.0) 0-1 Rosik Gauthier [1459] (5.0)
7 Dambiermont Henri [1458] (5.5) ½-½ Brennenraedts Liam [1005] (4.5)
8 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5) 0-1 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0)
9 Bikady Luka [1369] (6.5) 1-0 Louppe Samuel [0] (5.0)
10 Godaux Junior [922] (4.5) 0-1 Breuer Max [1319] (7.5)
11 Lenaerts Hugo [1311] (6.5) 1-0 Fafchamps Clement [0] (4.0)
12 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0) 0-1 Foissey Thibault [1301] (6.0)
13 Deprez Aurélie [0] (3.0) 0-1 Vanderstappen Louise [1237] (6.0)
14 Stistrup Andreas [0] (5.0) 0-1 Wery Arthur [1223] (5.0)
15 Collignon Clement [1189] (5.5) 1-0 Lorenzon Matteo [0] (5.0)
16 Yoro Samuel [1181] (6.5) 1-0 Vilour Lucas [0] (3.0)
17 Mathonet Corentin [0] (5.0) 1-0 Rozet Francois [1174] (5.0)
18 Collignon Theo [1165] (6.0) 1-0 Hubinon Bryan [0] (6.0)
19 Bonte Gregoire [1251] (5.5) 1-0 Blavier Vladimir [0] (3.5)
20 Heldenbergh Nils [1230] (6.0) 1-0 Demelenne Arnaud [0] (4.0)
21 Talbot Romain [0] (5.0) 1-0 Goreux Theo [1187] (5.0)
22 Daou Michel [0] (2.0) 0-1 Blavier Elric [928] (5.0)
23 Cravatte Nicolas [0] (5.0) 1-0 Chari Nora [0] (4.0)
24 Wouters Thibault [0] (3.0) 1-0 Ofori Sami [0] (3.5)
25 Needhita Andrei [0] (5.0) 0-1 Damien Gabriel [0] (3.0)
26 Damien Nathan [0] (4.0) 1-0 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5)
27 Herbinaux Mathys [0] (2.5) 1-0 Chackar Petros [0] (2.0)
28 Jortay Raphael [0] (3.5) 1-0 Binamé Nathan [0] (3.0)
29 Isuf David [0] (1.5) 0-1 Saclsmolder John [0] (3.5)
30 Mathonet Valentin [0] (4.0) 1-0 Lienart Jeanne [0] (3.0)
31 Bolz Jannis [0] (5.0) 0-1 Leclerq Luc [0] (4.0)
32 Gauthy Baptiste [0] (3.0) 0-1 Yesilyurt Nedim [0] (4.0)
33 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0) 0-1 Oloeriu Calin [0] (4.5)
34 Bravin Hugo [0] (4.5) 0-1 Maoloni Milo [0] (5.0)
35 Sabbagh Aedan [0] (3.5) 1-0 Jortay Eloise [0] (4.0)
36 Scheenaerts Louis [0] (3.5) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 3 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Breuer Max [1319] (7.5) 1-0 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0)
2 Goffin Kevin [1638] (7.0) ½-½ Lenaerts Hugo [1311] (6.5)
3 Foissey Thibault [1301] (6.0) 0-1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0)
4 Meulenyzer Alan [1535] (6.0) 1-0 Collignon Clement [1189] (5.5)
5 Vanderstappen Louise [1237] (6.0) 1-0 Salingros Aubry [1460] (5.0)
6 Rosik Gauthier [1459] (5.0) 0-1 Yoro Samuel [1181] (6.5)
7 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0) ½-½ Mathonet Corentin [0] (5.0)
8 Wery Arthur [1223] (5.0) ½-½ Bikady Luka [1369] (6.5)
9 Brennenraedts Liam [1005] (4.5) ½-½ Collignon Theo [1165] (6.0)
10 Bonte Gregoire [1251] (5.5) ½-½ Dambiermont Henri [1458] (5.5)
11 Fafchamps Clement [0] (4.0) 0-1 Heldenbergh Nils [1230] (6.0)
12 Rozet Francois [1174] (5.0) 1-0 Talbot Romain [0] (5.0)
13 Grande Fabrizzio [1150] (4.5) 1-0 Wouters Thibault [0] (3.0)
14 Lorenzon Matteo [0] (5.0) 0-1 Foissey Nathan [1150] (4.0)
15 Verzwymelen Owen [1150] (4.0) 0-1 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0)
16 Damien Gabriel [0] (3.0) 1-0 Ceriani Aliaume [1041] (4.5)
17 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5) 1-0 Damien Nathan [0] (4.0)
18 Saclsmolder John [0] (3.5) 0-1 Alakhir Younes [1017] (5.0)
19 Leclerq Luc [0] (4.0) 0-1 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5)
20 Blavier Elric [928] (5.0) 0-1 Jortay Raphael [0] (3.5)
21 Oloeriu Calin [0] (4.5) ½-½ Godaux Junior [922] (4.5)
22 Louppe Samuel [0] (5.0) 1-0 Mathonet Valentin [0] (4.0)
23 Scheenaerts Louis [0] (3.5) 0-1 Cravatte Nicolas [0] (5.0)
24 Vilour Lucas [0] (3.0) 1-0 Herbinaux Mathys [0] (2.5)
25 Yesilyurt Nedim [0] (4.0) 0-1 Deprez Aurélie [0] (3.0)
26 Maoloni Milo [0] (5.0) 1-0 Stistrup Andreas [0] (5.0)
27 Hubinon Bryan [0] (6.0) 1-0 Sabbagh Aedan [0] (3.5)
28 Goreux Theo [1187] (5.0) 1-0 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0)
29 Ofori Sami [0] (3.5) 0-1 Blavier Vladimir [0] (3.5)
30 Demelenne Arnaud [0] (4.0) 0-1 Needhita Andrei [0] (5.0)
31 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5) ½-½ Daou Michel [0] (2.0)
32 Binamé Nathan [0] (3.0) 1-0 Gauthy Baptiste [0] (3.0)
33 Chari Nora [0] (4.0) 1-0 Isuf David [0] (1.5)
34 Lienart Jeanne [0] (3.0) 0-1 Bravin Hugo [0] (4.5)
35 Chackar Petros [0] (2.0) 0-1 Bolz Jannis [0] (5.0)
36 Jortay Eloise [0] (4.0) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 4 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0) 1-0 Breuer Max [1319] (7.5)
2 Yoro Samuel [1181] (6.5) 0-1 Meulenyzer Alan [1535] (6.0)
3 Bikady Luka [1369] (6.5) 0-1 Vanderstappen Louise [1237] (6.0)
4 Mathonet Corentin [0] (5.0) 0-1 Goffin Kevin [1638] (7.0)
5 Collignon Theo [1165] (6.0) 0-1 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0)
6 Lenaerts Hugo [1311] (6.5) 1-0 Wery Arthur [1223] (5.0)
7 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0) 1-0 Brennenraedts Liam [1005] (4.5)
8 Salingros Aubry [1460] (5.0) 0-1 Louppe Samuel [0] (5.0)
9 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5) 1-0 Rosik Gauthier [1459] (5.0)
10 Dambiermont Henri [1458] (5.5) 1-0 Maoloni Milo [0] (5.0)
11 Alakhir Younes [1017] (5.0) ½-½ Foissey Thibault [1301] (6.0)
12 Heldenbergh Nils [1230] (6.0) 1-0 Damien Gabriel [0] (3.0)
13 Collignon Clement [1189] (5.5) 1-0 Vilour Lucas [0] (3.0)
14 Cravatte Nicolas [0] (5.0) 0-1 Rozet Francois [1174] (5.0)
15 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0) 1-0 Grande Fabrizzio [1150] (4.5)
16 Foissey Nathan [1150] (4.0) 1-0 Hubinon Bryan [0] (6.0)
17 Jortay Raphael [0] (3.5) 0-1 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5)
18 Deprez Aurélie [0] (3.0) 0-1 Oloeriu Calin [0] (4.5)
19 Godaux Junior [922] (4.5) 0-1 Bonte Gregoire [1251] (5.5)
20 Wouters Thibault [0] (3.0) 0-1 Goreux Theo [1187] (5.0)
21 Damien Nathan [0] (4.0) 0-1 Verzwymelen Owen [1150] (4.0)
22 Ceriani Aliaume [1041] (4.5) 1-0 Fafchamps Clement [0] (4.0)
23 Mathonet Valentin [0] (4.0) 1-0 Blavier Elric [928] (5.0)
24 Needhita Andrei [0] (5.0) 0-1 Lorenzon Matteo [0] (5.0)
25 Herbinaux Mathys [0] (2.5) 0-1 Chari Nora [0] (4.0)
26 Bravin Hugo [0] (4.5) ½-½ Binamé Nathan [0] (3.0)
27 Bolz Jannis [0] (5.0) 0-1 Saclsmolder John [0] (3.5)
28 Stistrup Andreas [0] (5.0) 1-0 Yesilyurt Nedim [0] (4.0)
29 Sabbagh Aedan [0] (3.5) 0-1 Leclerq Luc [0] (4.0)
30 Blavier Vladimir [0] (3.5) 0-1 Jortay Eloise [0] (4.0)
31 Talbot Romain [0] (5.0) 1-0 Scheenaerts Louis [0] (3.5)
32 Isuf David [0] (1.5) 0-1 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5)
33 Daou Michel [0] (2.0) 0-1 Ofori Sami [0] (3.5)
34 Gauthy Baptiste [0] (3.0) 1-0 Lienart Jeanne [0] (3.0)
35 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0) 0-1 Demelenne Arnaud [0] (4.0)
36 Chackar Petros [0] (2.0) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 5 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Vanderstappen Louise [1237] (6.0) 0-1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0)
2 Meulenyzer Alan [1535] (6.0) ½-½ Goffin Kevin [1638] (7.0)
3 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0) 0-1 Lenaerts Hugo [1311] (6.5)
4 Rozet Francois [1174] (5.0) 0-1 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0)
5 Foissey Nathan [1150] (4.0) 0-1 Dambiermont Henri [1458] (5.5)
6 Breuer Max [1319] (7.5) 1-0 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5)
7 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5) ½-½ Heldenbergh Nils [1230] (6.0)
8 Louppe Samuel [0] (5.0) 0-1 Collignon Clement [1189] (5.5)
9 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0) 0-1 Yoro Samuel [1181] (6.5)
10 Oloeriu Calin [0] (4.5) 0-1 Bikady Luka [1369] (6.5)
11 Foissey Thibault [1301] (6.0) 0-1 Collignon Theo [1165] (6.0)
12 Bonte Gregoire [1251] (5.5) 1-0 Alakhir Younes [1017] (5.0)
13 Wery Arthur [1223] (5.0) 0-1 Mathonet Corentin [0] (5.0)
14 Chari Nora [0] (4.0) 0-1 Salingros Aubry [1460] (5.0)
15 Rosik Gauthier [1459] (5.0) 1-0 Damien Gabriel [0] (3.0)
16 Goreux Theo [1187] (5.0) 1-0 Jortay Raphael [0] (3.5)
17 Grande Fabrizzio [1150] (4.5) 1-0 Mathonet Valentin [0] (4.0)
18 Verzwymelen Owen [1150] (4.0) 1-0 Saclsmolder John [0] (3.5)
19 Leclerq Luc [0] (4.0) 1-0 Ceriani Aliaume [1041] (4.5)
20 Brennenraedts Liam [1005] (4.5) 1-0 Deprez Aurélie [0] (3.0)
21 Jortay Eloise [0] (4.0) 0-1 Cravatte Nicolas [0] (5.0)
22 Maoloni Milo [0] (5.0) 1-0 Vilour Lucas [0] (3.0)
23 Hubinon Bryan [0] (6.0) 0-1 Talbot Romain [0] (5.0)
24 Lorenzon Matteo [0] (5.0) 0-1 Stistrup Andreas [0] (5.0)
25 Binamé Nathan [0] (3.0) 0-1 Godaux Junior [922] (4.5)
26 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5) 0-1 Bravin Hugo [0] (4.5)
27 Blavier Elric [928] (5.0) 1-0 Blavier Vladimir [0] (3.5)
28 Ofori Sami [0] (3.5) 0-1 Damien Nathan [0] (4.0)
29 Fafchamps Clement [0] (4.0) 1-0 Needhita Andrei [0] (5.0)
30 Wouters Thibault [0] (3.0) 1-0 Herbinaux Mathys [0] (2.5)
31 Demelenne Arnaud [0] (4.0) 0-1 Bolz Jannis [0] (5.0)
32 Yesilyurt Nedim [0] (4.0) 1-0 Chackar Petros [0] (2.0)
33 Scheenaerts Louis [0] (3.5) 1-0 Sabbagh Aedan [0] (3.5)
34 Daou Michel [0] (2.0) 0-1 Gauthy Baptiste [0] (3.0)
35 Lienart Jeanne [0] (3.0) 1-0 Isuf David [0] (1.5)
36 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 6 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0) 1-0 Meulenyzer Alan [1535] (6.0)
2 Lenaerts Hugo [1311] (6.5) ½-½ Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0)
3 Goffin Kevin [1638] (7.0) 1-0 Vanderstappen Louise [1237] (6.0)
4 Dambiermont Henri [1458] (5.5) ½-½ Collignon Clement [1189] (5.5)
5 Yoro Samuel [1181] (6.5) 0-1 Breuer Max [1319] (7.5)
6 Heldenbergh Nils [1230] (6.0) ½-½ Van Peborgh Thibault [1412] (5.0)
7 Bikady Luka [1369] (6.5) 1-0 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5)
8 Collignon Theo [1165] (6.0) 1-0 Bonte Gregoire [1251] (5.5)
9 Mathonet Corentin [0] (5.0) ½-½ Rosik Gauthier [1459] (5.0)
10 Salingros Aubry [1460] (5.0) 1-0 Maoloni Milo [0] (5.0)
11 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5) 0-1 Goreux Theo [1187] (5.0)
12 Louppe Samuel [0] (5.0) ½-½ Rozet Francois [1174] (5.0)
13 Cravatte Nicolas [0] (5.0) 1-0 Grande Fabrizzio [1150] (4.5)
14 Talbot Romain [0] (5.0) 1-0 Foissey Nathan [1150] (4.0)
15 Leclerq Luc [0] (4.0) 0-1 Verzwymelen Owen [1150] (4.0)
16 Stistrup Andreas [0] (5.0) 0-1 Brennenraedts Liam [1005] (4.5)
17 Alakhir Younes [1017] (5.0) 1-0 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0)
18 Godaux Junior [922] (4.5) 0-1 Foissey Thibault [1301] (6.0)
19 Bravin Hugo [0] (4.5) 1-0 Wery Arthur [1223] (5.0)
20 Ceriani Aliaume [1041] (4.5) 0-1 Oloeriu Calin [0] (4.5)
21 Saclsmolder John [0] (3.5) 0-1 Blavier Elric [928] (5.0)
22 Bolz Jannis [0] (5.0) 1-0 Jortay Eloise [0] (4.0)
23 Jortay Raphael [0] (3.5) 0-1 Yesilyurt Nedim [0] (4.0)
24 Mathonet Valentin [0] (4.0) 1-0 Fafchamps Clement [0] (4.0)
25 Gauthy Baptiste [0] (3.0) 0-1 Lorenzon Matteo [0] (5.0)
26 Deprez Aurélie [0] (3.0) 1-0 Wouters Thibault [0] (3.0)
27 Vilour Lucas [0] (3.0) 1-0 Chari Nora [0] (4.0)
28 Damien Nathan [0] (4.0) 1-0 Scheenaerts Louis [0] (3.5)
29 Damien Gabriel [0] (3.0) 0-1 Hubinon Bryan [0] (6.0)
30 Binamé Nathan [0] (3.0) 0-1 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5)
31 Sabbagh Aedan [0] (3.5) ½-½ Ofori Sami [0] (3.5)
32 Needhita Andrei [0] (5.0) 1-0 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0)
33 Herbinaux Mathys [0] (2.5) 0-1 Demelenne Arnaud [0] (4.0)
34 Chackar Petros [0] (2.0) 0-1 Lienart Jeanne [0] (3.0)
35 Blavier Vladimir [0] (3.5) 1-0 Daou Michel [0] (2.0)
36 Isuf David [0] (1.5) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 7 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Lenaerts Hugo [1311] (6.5) 0-1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0)
2 Breuer Max [1319] (7.5) ½-½ Goffin Kevin [1638] (7.0)
3 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0) 1-0 Dambiermont Henri [1458] (5.5)
4 Meulenyzer Alan [1535] (6.0) ½-½ Collignon Theo [1165] (6.0)
5 Collignon Clement [1189] (5.5) 0-1 Bikady Luka [1369] (6.5)
6 Verzwymelen Owen [1150] (4.0) 0-1 Salingros Aubry [1460] (5.0)
7 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0) 0-1 Yoro Samuel [1181] (6.5)
8 Vanderstappen Louise [1237] (6.0) 1-0 Cravatte Nicolas [0] (5.0)
9 Brennenraedts Liam [1005] (4.5) ½-½ Heldenbergh Nils [1230] (6.0)
10 Goreux Theo [1187] (5.0) 0-1 Mathonet Corentin [0] (5.0)
11 Bonte Gregoire [1251] (5.5) 1-0 Talbot Romain [0] (5.0)
12 Rosik Gauthier [1459] (5.0) 0-1 Louppe Samuel [0] (5.0)
13 Foissey Thibault [1301] (6.0) 1-0 Bravin Hugo [0] (4.5)
14 Rozet Francois [1174] (5.0) 0-1 Alakhir Younes [1017] (5.0)
15 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5) 1-0 Oloeriu Calin [0] (4.5)
16 Grande Fabrizzio [1150] (4.5) 0-1 Damien Nathan [0] (4.0)
17 Foissey Nathan [1150] (4.0) 1-0 Mathonet Valentin [0] (4.0)
18 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0) 1-0 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5)
19 Blavier Elric [928] (5.0) 0-1 Stistrup Andreas [0] (5.0)
20 Hubinon Bryan [0] (6.0) 1-0 Bolz Jannis [0] (5.0)
21 Yesilyurt Nedim [0] (4.0) 0-1 Leclerq Luc [0] (4.0)
22 Maoloni Milo [0] (5.0) 1-0 Deprez Aurélie [0] (3.0)
23 Lorenzon Matteo [0] (5.0) 1-0 Vilour Lucas [0] (3.0)
24 Wery Arthur [1223] (5.0) 1-0 Godaux Junior [922] (4.5)
25 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5) 0-1 Needhita Andrei [0] (5.0)
26 Chari Nora [0] (4.0) 0-1 Ceriani Aliaume [1041] (4.5)
27 Lienart Jeanne [0] (3.0) 0-1 Damien Gabriel [0] (3.0)
28 Scheenaerts Louis [0] (3.5) ½-½ Blavier Vladimir [0] (3.5)
29 Fafchamps Clement [0] (4.0) 0-1 Jortay Raphael [0] (3.5)
30 Wouters Thibault [0] (3.0) 0-1 Saclsmolder John [0] (3.5)
31 Demelenne Arnaud [0] (4.0) 1-0 Gauthy Baptiste [0] (3.0)
32 Jortay Eloise [0] (4.0) 1-0 Ofori Sami [0] (3.5)
33 Sabbagh Aedan [0] (3.5) 0-1 Binamé Nathan [0] (3.0)
34 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0) 0-1 Herbinaux Mathys [0] (2.5)
35 Isuf David [0] (1.5) 0-1 Chackar Petros [0] (2.0)
36 Daou Michel [0] (2.0) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 8 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Goffin Kevin [1638] (7.0) ½-½ Dallemagne Maximilien [1625] (8.0)
2 Bikady Luka [1369] (6.5) 0-1 Breuer Max [1319] (7.5)
3 Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0) 1-0 Vanderstappen Louise [1237] (6.0)
4 Salingros Aubry [1460] (5.0) 0-1 Meulenyzer Alan [1535] (6.0)
5 Collignon Theo [1165] (6.0) 0-1 Lenaerts Hugo [1311] (6.5)
6 Yoro Samuel [1181] (6.5) 1-0 Mathonet Corentin [0] (5.0)
7 Dambiermont Henri [1458] (5.5) 1-0 Louppe Samuel [0] (5.0)
8 Heldenbergh Nils [1230] (6.0) ½-½ Foissey Thibault [1301] (6.0)
9 Collignon Clement [1189] (5.5) 1-0 Bonte Gregoire [1251] (5.5)
10 Alakhir Younes [1017] (5.0) 0-1 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5)
11 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0) 1-0 Brennenraedts Liam [1005] (4.5)
12 Lorenzon Matteo [0] (5.0) 0-1 Goreux Theo [1187] (5.0)
13 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0) 1-0 Foissey Nathan [1150] (4.0)
14 Stistrup Andreas [0] (5.0) 1-0 Verzwymelen Owen [1150] (4.0)
15 Cravatte Nicolas [0] (5.0) 0-1 Hubinon Bryan [0] (6.0)
16 Damien Nathan [0] (4.0) 0-1 Maoloni Milo [0] (5.0)
17 Talbot Romain [0] (5.0) 1-0 Leclerq Luc [0] (4.0)
18 Bravin Hugo [0] (4.5) 0-1 Rosik Gauthier [1459] (5.0)
19 Oloeriu Calin [0] (4.5) 0-1 Wery Arthur [1223] (5.0)
20 Van Campenhoudt Theo [963] (3.5) 0-1 Rozet Francois [1174] (5.0)
21 Damien Gabriel [0] (3.0) 0-1 Grande Fabrizzio [1150] (4.5)
22 Ceriani Aliaume [1041] (4.5) ½-½ Jortay Raphael [0] (3.5)
23 Vilour Lucas [0] (3.0) 0-1 Blavier Elric [928] (5.0)
24 Needhita Andrei [0] (5.0) 1-0 Jortay Eloise [0] (4.0)
25 Bolz Jannis [0] (5.0) 1-0 Mathonet Valentin [0] (4.0)
26 Saclsmolder John [0] (3.5) 0-1 Yesilyurt Nedim [0] (4.0)
27 Deprez Aurélie [0] (3.0) 0-1 Demelenne Arnaud [0] (4.0)
28 Godaux Junior [922] (4.5) 1-0 Scheenaerts Louis [0] (3.5)
29 Blavier Vladimir [0] (3.5) 1-0 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5)
30 Herbinaux Mathys [0] (2.5) ½-½ Binamé Nathan [0] (3.0)
31 Chari Nora [0] (4.0) 1-0 Lienart Jeanne [0] (3.0)
32 Chackar Petros [0] (2.0) 0-1 Fafchamps Clement [0] (4.0)
33 Gauthy Baptiste [0] (3.0) 1-0 Wouters Thibault [0] (3.0)
34 Daou Michel [0] (2.0) 0-1 Sabbagh Aedan [0] (3.5)
35 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0) 1-0 Isuf David [0] (1.5)
36 Ofori Sami [0] (3.5) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)
Ronde 9 (02-02-2016)
Table Blancs Résultat Noirs
1 Dallemagne Maximilien [1625] (8.0) ½-½ Arshakyan Meruzhan [1677] (7.0)
2 Breuer Max [1319] (7.5) 1-0 Meulenyzer Alan [1535] (6.0)
3 Lenaerts Hugo [1311] (6.5) ½-½ Yoro Samuel [1181] (6.5)
4 Goffin Kevin [1638] (7.0) 1-0 Dambiermont Henri [1458] (5.5)
5 Alakhir Ahmed Amine [1039] (6.5) 1-0 Collignon Clement [1189] (5.5)
6 Salingros Aubry [1460] (5.0) 0-1 Bikady Luka [1369] (6.5)
7 Hubinon Bryan [0] (6.0) 1-0 Van Peborgh Thibault [1412] (5.0)
8 Foissey Thibault [1301] (6.0) 1-0 Stistrup Andreas [0] (5.0)
9 Vanderstappen Louise [1237] (6.0) 1-0 Talbot Romain [0] (5.0)
10 Mathonet Corentin [0] (5.0) 0-1 Heldenbergh Nils [1230] (6.0)
11 Goreux Theo [1187] (5.0) 0-1 Collignon Theo [1165] (6.0)
12 Maoloni Milo [0] (5.0) 0-1 Dallemagne Rodrigue [0] (6.0)
13 Rosik Gauthier [1459] (5.0) ½-½ Rozet Francois [1174] (5.0)
14 Brennenraedts Liam [1005] (4.5) 0-1 Bonte Gregoire [1251] (5.5)
15 Wery Arthur [1223] (5.0) ½-½ Alakhir Younes [1017] (5.0)
16 Louppe Samuel [0] (5.0) ½-½ Grande Fabrizzio [1150] (4.5)
17 Foissey Nathan [1150] (4.0) 0-1 Bolz Jannis [0] (5.0)
18 Verzwymelen Owen [1150] (4.0) 0-1 Lorenzon Matteo [0] (5.0)
19 Blavier Elric [928] (5.0) 1-0 Damien Nathan [0] (4.0)
20 Yesilyurt Nedim [0] (4.0) 0-1 Cravatte Nicolas [0] (5.0)
21 Leclerq Luc [0] (4.0) 0-1 Needhita Andrei [0] (5.0)
22 Demelenne Arnaud [0] (4.0) 0-1 Ceriani Aliaume [1041] (4.5)
23 Jortay Raphael [0] (3.5) 0-1 Godaux Junior [922] (4.5)
24 Blavier Vladimir [0] (3.5) 0-1 Bravin Hugo [0] (4.5)
25 Binamé Nathan [0] (3.0) 0-1 Oloeriu Calin [0] (4.5)
26 Saclsmolder John [0] (3.5) ½-½ Van Campenhoudt Theo [963] (3.5)
27 Fafchamps Clement [0] (4.0) 1-0 Gauthy Baptiste [0] (3.0)
28 Deprez Aurélie [0] (3.0) 0-1 Chari Nora [0] (4.0)
29 Jortay Eloise [0] (4.0) 1-0 Damien Gabriel [0] (3.0)
30 Mathonet Valentin [0] (4.0) 1-0 Vilour Lucas [0] (3.0)
31 Ofori Sami [0] (3.5) 1-0 Herbinaux Mathys [0] (2.5)
32 Aguado-Gil Raphaël [0] (2.5) 0-1 Sabbagh Aedan [0] (3.5)
33 Scheenaerts Louis [0] (3.5) 1-0 Van Den Ackerveken Sarah [0] (2.0)
34 Wouters Thibault [0] (3.0) 1-0 Chackar Petros [0] (2.0)
35 Isuf David [0] (1.5) ½-½ Daou Michel [0] (2.0)
36 Lienart Jeanne [0] (3.0) Bye
Absent : Daou Eva [0] (0.0)
Absent : Gheury Arnaud [1378] (0.0)
Absent : Gheury Hugo [1150] (0.0)
Absent : Gheury Julie [0] (0.0)
Absent : Huynh Laurent [1874] (0.0)
Absent : Lorge Augustin [1150] (0.0)
Absent : Lorge Edouard [0] (0.0)
Absent : Vanderstappen Celien [1122] (0.0)

Cercle Royal d'échecs de Liège.