Tournoi Lalevitch 2018 : R4 + App R5

Les cases noires et blanches accueillent la piétaille,
Les cavaliers, les dames et les fous, mais surtout,
Les monarques et les tours, dévoilent leurs atours,
Manœuvrant sur soixante quatre cases en bataille,
Sous l’œil du meilleur joueur, lui qui contemple et détaille
Les pions et les pièces, se déplaçant partout en pagaille,
A l’exception des fous qui fulminent de ne connaître
Qu’un demi-échiquier assurant à coups surs leur bien-être.
Le tournoi Lalevitch 2018, en comblant son futur vainqueur
Aura fait de lui le maître de la réflexion après qu’il aie su vaincre sa peur.

SwarLogo Tournoi Lalevitch 2018 SwarLogo
601
Organisateur:Lievens Robert
Arbitre(s):Marchal Georges
Tournoi:Suisse Standard
Cadence:90 min/40 coups + 30 min avec incr. 30″ à partir du 1er coup
Dates:du 07/09/2018 au 09/11/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FIDE

R1R2R3R4appar R5

Classement après la ronde 4
Cl.Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
1NOhnmacht Simon18833.509.759.5167632003
2Duric Slavko20903.56229.008.5165632037
3Bernard Romain19363.56018.759.5168032008
4Monticelli Romain19483.56218.259.5172032047
5Nottet Tristan19113.56017.259.5158831958
6Heldenbergh Nils18043.56016.758.5154631875
7Remont Leopold17893.06017.509.0173731936
8Brennenraedts Liam14853.06017.007.0178931972
9Sauvage Eric20083.06666.008.0175731970
10Aydogdu Hakan17793.06015.506.0144931648
11Hodzic Elvir17143.06015.006.0136931576
12Kuzmin Vladimir17043.06014.508.0145631695
13Henry Michael17083.06214.008.0147731670
14A (5,6)Timmermans Daniel19253.06014.006.0150331755
15Moch Bernard15963.06013.507.0161931717
16Thirion Marcel20532.56185.758.0176821885
17Herrygers Rik15692.56015.256.5168121615
18Wlogalski Olivier18322.56014.758.0171621803
19a (3)De Vettor Marc16912.56014.256.5149121830
20Terwagne Bertrand17902.56013.756.0140521511
21Sferruggia Serge15272.56213.505.0160021681
22Poljakovic Sejfudin18192.56013.505.0145121569
23Arabia Allan16992.56012.256.0154821646
24Yans Yves Marie13632.06015.507.0179721749
25Champt Victor14642.06013.505.0159921594
26Jortay Olivier15332.003.254.5169911669
27Beugnies Patrick17202.06013.254.5144311449
28Thys Cedric18192.06013.007.0162321628
29a (2)Csuti Jean14142.06013.005.0153021647
30a (1)Hansotte Michel14492.06212.505.0166721578
31a (1)Waxweiler Laurent17372.06012.505.0141921546
32a (1,2)Colin Francois17422.06012.503.0131022153
33Pirottin Daniel15502.06012.006.0179921475
34Militello Antonio16222.06012.006.0157121579
35Woyave Pascal16202.06212.005.0147121475
36Pitz Luc15112.06662.004.0151821511
37Collet Eric14482.06212.003.0152021284
38a (1,2)Goreux Theo13182.06012.003.0142822228
39Lievens Robert15742.06011.504.0160821579
40Marechal Georges16592.06211.005.0149721509
41Mathonet Corentin14662.06091.004.0159921455
42a (1,2)Alexopoulos Spiros Orestis, Dr18702.06071.003.0125812270
43Dans Guy13551.56664.255.0172811624
44a (4)Destine Jonathan14071.56013.755.5177911775
45a (1)Ouliaris Axel01.56012.754.0152511525
46Hubinon Bryan15271.56012.254.0167511560
47Pecriaux Philippe11271.56011.755.0163111432
48Henrottay Amaury15741.56011.755.0142911352
49Deward Nicolas11501.56011.752.0143311333
50Magis Pierre15581.56011.505.0160011397
51FRoubin Sandra17131.56011.005.5137011563
52Morgenthal Renaud15561.06661.501.0121511030
53a (2,3,4)Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel16811.06011.004.0120812081
54Jolly Evelyne12081.06011.003.0160811394
55Dumoulin Patrick01.06011.003.015370737
56a (1)Lamby Thomas01.06011.003.0146611341
57a (1)Renard Alain17061.06011.003.0135311245
58De Cuyper Guy13731.06011.002.0159011458
59a (2)Irpini Rodolpho13641.06011.002.0156111428
60Nouvian Lucien12031.06011.002.0155611358
61Dekoker Patricia12021.06181.001.0145711259
62Bodson Michel13061.06010.502.017010890
63Kuypers Raoul12961.06010.502.0168111284
64Gerard Olivier12551.000.501.0171311262
65Moch Jean11561.06010.002.0146711264
66Clausse Frederick11501.06010.001.014470645
67Lorenzon Matteo11521.06010.001.0142711228
68a (1,2)Noel Marc12181.06010.001.0133212132
69a (1,2)Marchal Georges13230.56660.751.0135301160
70a (3,4)Laouar Hassen13990.06010.000.018190599
71Christiane Marc12580.06010.000.016090732
72a (4)Paquot Jacques12080.06010.000.015600743
73a (1,3)Guillaume Francois13060.06010.000.015110654
74Thirion Christian13320.06010.000.015030655
75A (2,3,5)Salmon Fabian13760.000.000.014770663
76a (1)Vanvlodorp Romain00.06010.000.013330533
Haut de page

Classement après la ronde 4
Categorie: +1750
Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
1NOhnmacht Simon18833.509.759.5167632003
2Duric Slavko20903.56229.008.5165632037
3Bernard Romain19363.56018.759.5168032008
4Monticelli Romain19483.56218.259.5172032047
5Nottet Tristan19113.56017.259.5158831958
6Heldenbergh Nils18043.56016.758.5154631875
7Remont Leopold17893.06017.509.0173731936
8Sauvage Eric20083.06666.008.0175731970
9Aydogdu Hakan17793.06015.506.0144931648
10A (5,6)Timmermans Daniel19253.06014.006.0150331755
11Thirion Marcel20532.56185.758.0176821885
12Wlogalski Olivier18322.56014.758.0171621803
13Terwagne Bertrand17902.56013.756.0140521511
14Poljakovic Sejfudin18192.56013.505.0145121569
15Thys Cedric18192.06013.007.0162321628
16a (1,2)Alexopoulos Spiros Orestis, Dr18702.06071.003.0125812270
Categorie: -1750
Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Hodzic Elvir17143.06015.006.0136931576
2Kuzmin Vladimir17043.06014.508.0145631695
3Henry Michael17083.06214.008.0147731670
4Moch Bernard15963.06013.507.0161931717
5Herrygers Rik15692.56015.256.5168121615
6a (3)De Vettor Marc16912.56014.256.5149121830
7Arabia Allan16992.56012.256.0154821646
8Beugnies Patrick17202.06013.254.5144311449
9a (1)Waxweiler Laurent17372.06012.505.0141921546
10a (1,2)Colin Francois17422.06012.503.0131022153
11Pirottin Daniel15502.06012.006.0179921475
12Militello Antonio16222.06012.006.0157121579
13Woyave Pascal16202.06212.005.0147121475
14Lievens Robert15742.06011.504.0160821579
15Marechal Georges16592.06211.005.0149721509
16Henrottay Amaury15741.56011.755.0142911352
17Magis Pierre15581.56011.505.0160011397
18FRoubin Sandra17131.56011.005.5137011563
19Morgenthal Renaud15561.06661.501.0121511030
20a (2,3,4)Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel16811.06011.004.0120812081
21a (1)Renard Alain17061.06011.003.0135311245
Categorie: -1550
Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Brennenraedts Liam14853.06017.007.0178931972
2Sferruggia Serge15272.56213.505.0160021681
3Yans Yves Marie13632.06015.507.0179721749
4Champt Victor14642.06013.505.0159921594
5Jortay Olivier15332.003.254.5169911669
6a (2)Csuti Jean14142.06013.005.0153021647
7a (1)Hansotte Michel14492.06212.505.0166721578
8Pitz Luc15112.06662.004.0151821511
9Collet Eric14482.06212.003.0152021284
10Mathonet Corentin14662.06091.004.0159921455
11Dans Guy13551.56664.255.0172811624
12a (4)Destine Jonathan14071.56013.755.5177911775
13Hubinon Bryan15271.56012.254.0167511560
14De Cuyper Guy13731.06011.002.0159011458
15a (2)Irpini Rodolpho13641.06011.002.0156111428
16a (3,4)Laouar Hassen13990.06010.000.018190599
17A (2,3,5)Salmon Fabian13760.000.000.014770663
Categorie: -1350
Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
1a (1,2)Goreux Theo13182.06012.003.0142822228
2a (1)Ouliaris Axel01.56012.754.0152511525
3Pecriaux Philippe11271.56011.755.0163111432
4Deward Nicolas11501.56011.752.0143311333
5Jolly Evelyne12081.06011.003.0160811394
6Dumoulin Patrick01.06011.003.015370737
7a (1)Lamby Thomas01.06011.003.0146611341
8Nouvian Lucien12031.06011.002.0155611358
9Dekoker Patricia12021.06181.001.0145711259
10Bodson Michel13061.06010.502.017010890
11Kuypers Raoul12961.06010.502.0168111284
12Gerard Olivier12551.000.501.0171311262
13Moch Jean11561.06010.002.0146711264
14Clausse Frederick11501.06010.001.014470645
15Lorenzon Matteo11521.06010.001.0142711228
16a (1,2)Noel Marc12181.06010.001.0133212132
17a (1,2)Marchal Georges13230.56660.751.0135301160
18Christiane Marc12580.06010.000.016090732
19a (4)Paquot Jacques12080.06010.000.015600743
20a (1,3)Guillaume Francois13060.06010.000.015110654
21Thirion Christian13320.06010.000.015030655
22a (1)Vanvlodorp Romain00.06010.000.013330533
Haut de page

Résultats
Ronde 1 (07/09/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Duric Slavko1(2090)1-0Lievens Robert32(1574)
2Jortay Olivier38(1533)0-1Thirion Marcel2(2053)
3Sauvage Eric3(2008)1-0Hubinon Bryan39(1527)
4Sferruggia Serge40(1527)0-1Monticelli Romain4(1948)
5Bernard Romain5(1936)1-0Pitz Luc41(1511)
6Brennenraedts Liam42(1485)1-0Timmermans Daniel6(1925)
7Nottet Tristan7(1911)1-0Mathonet Corentin43(1466)
8Champt Victor44(1464)0-1Ohnmacht Simon8(1883)
9Wlogalski Olivier10(1832)1-0Collet Eric46(1448)
10Destine Jonathan48(1407)1-0Poljakovic Sejfudin11(1819)
11Thys Cedric12(1819)1-0Laouar Hassen49(1399)
12Salmon Fabian50(1376)0-1Heldenbergh Nils13(1804)
13Terwagne Bertrand14(1790)1-0De Cuyper Guy51(1373)
14Irpini Rodolpho52(1364)0-1Remont Leopold15(1789)
15Aydogdu Hakan16(1779)0-1Yans Yves Marie53(1363)
16Csuti Jean47(1414)1-0Beugnies Patrick19(1720)
17Hodzic Elvir20(1714)0-1Dans Guy54(1355)
18Thirion Christian55(1332)0-1Roubin Sandra21(1713)
19Henry Michael22(1708)1-0Bodson Michel58(1306)
20Kuypers Raoul60(1296)0-1Kuzmin Vladimir24(1704)
21Arabia Allan25(1699)1-0Christiane Marc61(1258)
22Gerard Olivier62(1255)0-1De Vettor Marc26(1691)
23Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel27(1681)1-0Jolly Evelyne64(1208)
24Paquot Jacques65(1208)0-1Marechal Georges28(1659)
25Militello Antonio29(1622)1-0Nouvian Lucien66(1203)
26Dekoker Patricia67(1202)0-1Woyave Pascal30(1620)
27Moch Bernard31(1596)1-0Moch Jean68(1156)
28Lorenzon Matteo69(1152)0-1Henrottay Amaury33(1574)
29Herrygers Rik34(1569)1-0Deward Nicolas70(1150)
30Clausse Frederick71(1150)0-1Magis Pierre35(1558)
31Morgenthal Renaud36(1556)0-1Pecriaux Philippe72(1127)
32Dumoulin Patrick73(0)0-1Pirottin Daniel37(1550)
Alexopoulos Spiros Orestis, Dr9(1870)0Absent
Colin Francois17(1742)0Absent
Goreux Theo57(1318)0Absent
Guillaume Francois59(1306)0Absent
Hansotte Michel45(1449)0Absent
Lamby Thomas74(0)0Absent
Marchal Georges56(1323)0Absent
Noel Marc63(1218)0Absent
Ouliaris Axel75(0)0Absent
Renard Alain23(1706)0Absent
Vanvlodorp Romain76(0)0Absent
Waxweiler Laurent18(1737)0Absent
Haut de page
Ronde 2 (14/09/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1De Vettor Marc26(1691)½-½Duric Slavko1(2090)
2Thirion Marcel2(2053)1-0Arabia Allan25(1699)
3Marechal Georges28(1659)0-1Sauvage Eric3(2008)
4Monticelli Romain4(1948)1-0Militello Antonio29(1622)
5Woyave Pascal30(1620)0-1Bernard Romain5(1936)
6Henrottay Amaury33(1574)0-1Nottet Tristan7(1911)
7Ohnmacht Simon8(1883)1-0Moch Bernard31(1596)
8Magis Pierre35(1558)0-1Wlogalski Olivier10(1832)
9Pirottin Daniel37(1550)0-1Thys Cedric12(1819)
10Heldenbergh Nils13(1804)½-½Herrygers Rik34(1569)
11Yans Yves Marie53(1363)1-0Terwagne Bertrand14(1790)
12Remont Leopold15(1789)1-0Brennenraedts Liam42(1485)
13Roubin Sandra21(1713)½-½Destine Jonathan48(1407)
14Dans Guy54(1355)0-1Henry Michael22(1708)
15Kuzmin Vladimir24(1704)1-0Pecriaux Philippe72(1127)
16Timmermans Daniel6(1925)1-0Thirion Christian55(1332)
17Poljakovic Sejfudin11(1819)1-0Guillaume Francois59(1306)
18De Cuyper Guy51(1373)0-1Aydogdu Hakan16(1779)
19Bodson Michel58(1306)0-1Waxweiler Laurent18(1737)
20Beugnies Patrick19(1720)1-0Kuypers Raoul60(1296)
21Christiane Marc61(1258)0-1Hodzic Elvir20(1714)
22Renard Alain23(1706)1-0Gerard Olivier62(1255)
23Jolly Evelyne64(1208)1-0Morgenthal Renaud36(1556)
24Lievens Robert32(1574)1-0Paquot Jacques65(1208)
25Nouvian Lucien66(1203)0-1Jortay Olivier38(1533)
26Hubinon Bryan39(1527)1-0Dekoker Patricia67(1202)
27Moch Jean68(1156)0-1Sferruggia Serge40(1527)
28Pitz Luc41(1511)1-0Lorenzon Matteo69(1152)
29Mathonet Corentin43(1466)1-0Clausse Frederick71(1150)
30Deward Nicolas70(1150)0-1Champt Victor44(1464)
31Vanvlodorp Romain76(0)0-1Hansotte Michel45(1449)
32Collet Eric46(1448)0-1Ouliaris Axel75(0)
33Laouar Hassen49(1399)0-1Lamby Thomas74(0)
Dumoulin Patrick73(0)1Bye
Alexopoulos Spiros Orestis, Dr9(1870)0Absent
Colin Francois17(1742)0Absent
Csuti Jean47(1414)0Absent
Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel27(1681)0Absent
Goreux Theo57(1318)0Absent
Irpini Rodolpho52(1364)0Absent
Marchal Georges56(1323)0Absent
Noel Marc63(1218)0Absent
Salmon Fabian50(1376)0Absent
Haut de page
Ronde 3 (21/09/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Wlogalski Olivier10(1832)½-½Thirion Marcel2(2053)
2Sauvage Eric3(2008)0-1Remont Leopold15(1789)
3Thys Cedric12(1819)0-1Monticelli Romain4(1948)
4Bernard Romain5(1936)1-0Kuzmin Vladimir24(1704)
5Nottet Tristan7(1911)1-0Yans Yves Marie53(1363)
6Henry Michael22(1708)0-1Ohnmacht Simon8(1883)
7Duric Slavko1(2090)1-0Herrygers Rik34(1569)
8Destine Jonathan48(1407)0-1Heldenbergh Nils13(1804)
9Lievens Robert32(1574)0-1Timmermans Daniel6(1925)
10Jortay Olivier38(1533)½-½Poljakovic Sejfudin11(1819)
11Terwagne Bertrand14(1790)½-½Hubinon Bryan39(1527)
12Aydogdu Hakan16(1779)1-0Pitz Luc41(1511)
13Waxweiler Laurent18(1737)1-0Mathonet Corentin43(1466)
14Sferruggia Serge40(1527)½-½Beugnies Patrick19(1720)
15Hodzic Elvir20(1714)1-0Csuti Jean47(1414)
16Brennenraedts Liam42(1485)1-0Renard Alain23(1706)
17Arabia Allan25(1699)½-½Dans Guy54(1355)
18Champt Victor44(1464)1-0Marechal Georges28(1659)
19Militello Antonio29(1622)1-0Jolly Evelyne64(1208)
20Hansotte Michel45(1449)1-0Woyave Pascal30(1620)
21Moch Bernard31(1596)1-0Dumoulin Patrick73(0)
22Pecriaux Philippe72(1127)½-½Henrottay Amaury33(1574)
23Ouliaris Axel75(0)½-½Magis Pierre35(1558)
24Lamby Thomas74(0)0-1Pirottin Daniel37(1550)
25Alexopoulos Spiros Orestis, Dr9(1870)1-0Christiane Marc61(1258)
26Gerard Olivier62(1255)0-1Colin Francois17(1742)
27Morgenthal Renaud36(1556)0-1Nouvian Lucien66(1203)
28Paquot Jacques65(1208)0-1Collet Eric46(1448)
29Dekoker Patricia67(1202)0-1De Cuyper Guy51(1373)
30Lorenzon Matteo69(1152)0-1Irpini Rodolpho52(1364)
31Thirion Christian55(1332)0-1Moch Jean68(1156)
32Marchal Georges56(1323)½-½Deward Nicolas70(1150)
33Clausse Frederick71(1150)0-1Goreux Theo57(1318)
34Noel Marc63(1218)0-1ffBodson Michel58(1306)
35Kuypers Raoul60(1296)1-0Vanvlodorp Romain76(0)
De Vettor Marc26(1691)0Absent
Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel27(1681)0Absent
Guillaume Francois59(1306)0Absent
Laouar Hassen49(1399)0Absent
Roubin Sandra21(1713)0Absent
Salmon Fabian50(1376)0Absent
Haut de page
Ronde 4 (28/09/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Monticelli Romain4(1948)½-½Nottet Tristan7(1911)
2Ohnmacht Simon8(1883)½-½Bernard Romain5(1936)
3Remont Leopold15(1789)0-1Duric Slavko1(2090)
4Heldenbergh Nils13(1804)1-0Wlogalski Olivier10(1832)
5Thirion Marcel2(2053)0-1Sauvage Eric3(2008)
6Timmermans Daniel6(1925)1-0Militello Antonio29(1622)
7Moch Bernard31(1596)1-0Thys Cedric12(1819)
8Pirottin Daniel37(1550)0-1Aydogdu Hakan16(1779)
9Waxweiler Laurent18(1737)0-1Brennenraedts Liam42(1485)
10Hansotte Michel45(1449)0-1Hodzic Elvir20(1714)
11Yans Yves Marie53(1363)0-1Henry Michael22(1708)
12Kuzmin Vladimir24(1704)1-0Champt Victor44(1464)
13Poljakovic Sejfudin11(1819)1-0Magis Pierre35(1558)
14Dans Guy54(1355)0-1Terwagne Bertrand14(1790)
15Beugnies Patrick19(1720)½-½Jortay Olivier38(1533)
16Hubinon Bryan39(1527)0-1Arabia Allan25(1699)
17Pecriaux Philippe72(1127)0-1De Vettor Marc26(1691)
18Henrottay Amaury33(1574)0-1Sferruggia Serge40(1527)
19Herrygers Rik34(1569)1-0Ouliaris Axel75(0)
20De Cuyper Guy51(1373)0-1ffAlexopoulos Spiros Orestis, Dr9(1870)
21Colin Francois17(1742)1-0Irpini Rodolpho52(1364)
22Goreux Theo57(1318)1-0Renard Alain23(1706)
23Marechal Georges28(1659)1-0Bodson Michel58(1306)
24Woyave Pascal30(1620)1-0Kuypers Raoul60(1296)
25Jolly Evelyne64(1208)0-1Lievens Robert32(1574)
26Pitz Luc41(1511)1-0Nouvian Lucien66(1203)
27Mathonet Corentin43(1466)1-0Dumoulin Patrick73(0)
28Collet Eric46(1448)1-0Lamby Thomas74(0)
29Moch Jean68(1156)0-1Csuti Jean47(1414)
30Morgenthal Renaud36(1556)1-0Marchal Georges56(1323)
31Deward Nicolas70(1150)1-0Salmon Fabian50(1376)
32Noel Marc63(1218)1-0Thirion Christian55(1332)
33Guillaume Francois59(1306)0-1Dekoker Patricia67(1202)
34Christiane Marc61(1258)0-1Lorenzon Matteo69(1152)
35Vanvlodorp Romain76(0)0-1Gerard Olivier62(1255)
Clausse Frederick71(1150)1Bye
Destine Jonathan48(1407)0Absent
Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel27(1681)0Absent
Laouar Hassen49(1399)0Absent
Paquot Jacques65(1208)0Absent
Roubin Sandra21(1713)Forfait
Haut de page
Ronde 5 (05/10/2018) Appariements
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Duric Slavko1(2090)Ohnmacht Simon8(1883)
2Bernard Romain5(1936)Monticelli Romain4(1948)
3Nottet Tristan7(1911)Heldenbergh Nils13(1804)
4Sauvage Eric3(2008)Kuzmin Vladimir24(1704)
5Henry Michael22(1708)Remont Leopold15(1789)
6Aydogdu Hakan16(1779)Moch Bernard31(1596)
7Hodzic Elvir20(1714)Brennenraedts Liam42(1485)
8De Vettor Marc26(1691)Thirion Marcel2(2053)
9Wlogalski Olivier10(1832)Arabia Allan25(1699)
10Sferruggia Serge40(1527)Poljakovic Sejfudin11(1819)
11Terwagne Bertrand14(1790)Herrygers Rik34(1569)
12Pirottin Daniel37(1550)Alexopoulos Spiros Orestis, Dr9(1870)
13Thys Cedric12(1819)Pitz Luc41(1511)
14Jortay Olivier38(1533)Colin Francois17(1742)
15Champt Victor44(1464)Waxweiler Laurent18(1737)
16Mathonet Corentin43(1466)Beugnies Patrick19(1720)
17Marechal Georges28(1659)Hansotte Michel45(1449)
18Militello Antonio29(1622)Collet Eric46(1448)
19Csuti Jean47(1414)Woyave Pascal30(1620)
20Lievens Robert32(1574)Yans Yves Marie53(1363)
21Henrottay Amaury33(1574)Goreux Theo57(1318)
22Magis Pierre35(1558)Dans Guy54(1355)
23Deward Nicolas70(1150)Hubinon Bryan39(1527)
24Ouliaris Axel75(0)Destine Jonathan48(1407)
25Renard Alain23(1706)Pecriaux Philippe72(1127)
26Nouvian Lucien66(1203)Gonzalez Garcia Pierre-Emmanuel27(1681)
27Dekoker Patricia67(1202)Morgenthal Renaud36(1556)
28De Cuyper Guy51(1373)Jolly Evelyne64(1208)
29Irpini Rodolpho52(1364)Moch Jean68(1156)
30Bodson Michel58(1306)Lorenzon Matteo69(1152)
31Kuypers Raoul60(1296)Clausse Frederick71(1150)
32Dumoulin Patrick73(0)Gerard Olivier62(1255)
33Lamby Thomas74(0)Noel Marc63(1218)
34Marchal Georges56(1323)Laouar Hassen49(1399)
35Thirion Christian55(1332)Christiane Marc61(1258)
36Guillaume Francois59(1306)Paquot Jacques65(1208)
Vanvlodorp Romain76(0)1Bye
Salmon Fabian50(1376)0Absent
Timmermans Daniel6(1925)0Absent
Roubin Sandra21(1713)Forfait
Haut de page

(©)FRBE-KBSB-v3.94 2018/09/25(©) GMA 2015Build : 2018/10/03 19:05

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *