Tournoi d’Ete : Résultats après 4 rondes

Tournoi dEté 2018 SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Arbitre(s):Lievens Robert
Tournoi:Suisse 2 Rencontres Standard
Cadence:60 min QPF
Dates:du 13/07/2018 au 25/08/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB

R1R2R3R4appar R5

Classement après la ronde 4
Cl.Aff.Pr.Nom PrénomCatEloUtilP.Tot.S.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Thiry Jean-Christophe20334.08.0010.00.0159842486
2Thys Cedric18254.04.0010.00.0139242287
3Jortay Olivier15053.07.006.0146631479
4Jortay Raphael03.04.007.0142931622
5Morgenthal Renaud14662.02.007.0150521286
6NArnon Niro02.01.503.014660666
7Lievens Robert15492.00.007.0182521487
8Colin Francois17392.00.007.0160821686
9ADe Vettor Marc16442.00.007.0022044
10Champt Victor14562.00.003.0203321456
11Da Ces Philippe19562.00.003.0123522356
12Guillaume Francois12752.00.003.0021675
13ABernard Romain19011.50.755.0135311694
14Marchal Georges13530.50.752.0190101017
15Christiane Marc12350.00.000.018910835
16ANouvian Lucien11820.00.000.017390782
17NAPécriaux Philippe00.00.000.016440844
18Jortay Eloise00.00.000.015030703
19NDeward Nicolas00.00.000.012750475
20AArabia Allan16730.00.000.0000
Haut de page

Résultats
Ronde 1 (13/07/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Thiry Jean-Christophe1(2033)1-0Champt Victor11(1456)
2Marchal Georges12(1353)½-½Bernard Romain3(1901)
3Thys Cedric4(1825)1-0Christiane Marc14(1235)
4Nouvian Lucien15(1182)0-1Colin Francois5(1739)
5De Vettor Marc7(1644)1-0Pécriaux Philippe16(0)
6Jortay Eloise17(0)0-1Lievens Robert8(1549)
7Jortay Olivier9(1505)0-1Jortay Raphael18(0)
8Arnon Niro19(0)0-1Morgenthal Renaud10(1466)
Arabia Allan6(1673)0Absent
Da Ces Philippe2(1956)0Absent
Deward Nicolas20(0)0Absent
Guillaume Francois13(1275)0Absent
Haut de page
Ronde 2 (13/07/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Champt Victor11(1456)0-1Thiry Jean-Christophe1(2033)
2Bernard Romain3(1901)1-0Marchal Georges12(1353)
3Christiane Marc14(1235)0-1Thys Cedric4(1825)
4Colin Francois5(1739)1-0Nouvian Lucien15(1182)
5Pécriaux Philippe16(0)0-1De Vettor Marc7(1644)
6Lievens Robert8(1549)1-0Jortay Eloise17(0)
7Jortay Raphael18(0)0-1Jortay Olivier9(1505)
8Morgenthal Renaud10(1466)1-0Arnon Niro19(0)
Arabia Allan6(1673)0Absent
Da Ces Philippe2(1956)0Absent
Deward Nicolas20(0)0Absent
Guillaume Francois13(1275)0Absent
Haut de page
Ronde 3 (20/07/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Thiry Jean-Christophe1(2033)1-0Colin Francois5(1739)
2Thys Cedric4(1825)1-0Lievens Robert8(1549)
3Jortay Olivier9(1505)1-0Morgenthal Renaud10(1466)
4Marchal Georges12(1353)0-1Jortay Raphael18(0)
5Da Ces Philippe2(1956)1-0Christiane Marc14(1235)
6Jortay Eloise17(0)0-1Champt Victor11(1456)
7Guillaume Francois13(1275)1-0Deward Nicolas20(0)
Arnon Niro19(0)1Bye
Arabia Allan6(1673)0Absent
Bernard Romain3(1901)0Absent
De Vettor Marc7(1644)0Absent
Nouvian Lucien15(1182)0Absent
Pécriaux Philippe16(0)0Absent
Haut de page
Ronde 4 (20/07/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Colin Francois5(1739)0-1Thiry Jean-Christophe1(2033)
2Lievens Robert8(1549)0-1Thys Cedric4(1825)
3Morgenthal Renaud10(1466)0-1Jortay Olivier9(1505)
4Jortay Raphael18(0)1-0Marchal Georges12(1353)
5Christiane Marc14(1235)0-1Da Ces Philippe2(1956)
6Champt Victor11(1456)1-0Jortay Eloise17(0)
7Deward Nicolas20(0)0-1Guillaume Francois13(1275)
Arnon Niro19(0)1Bye
Arabia Allan6(1673)0Absent
Bernard Romain3(1901)0Absent
De Vettor Marc7(1644)0Absent
Nouvian Lucien15(1182)0Absent
Pécriaux Philippe16(0)0Absent
Haut de page

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *