Tournoi d’Ete 2018

Voici le classement final du tournoi d’été qui avait réuni 30 joueurs.

SwarLogo Tournoi dEté 2018 SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Arbitre(s):Lievens Robert
Tournoi:Suisse 2 Rencontres Standard
Cadence:60 min QPF
Dates:du 13/07/2018 au 31/08/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB

Classement final
Cl.Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
2Thys Cedric18259.560160.0064.5159391870
1Thiry Jean-Christophe20339.560161.0067.5161592163
3Jortay Olivier15056.560140.5048.0175561654
4ADa Ces Philippe19566.061828.0045.0135462356
5NArnon Niro05.0025.5030.0160731136
6Lievens Robert15495.060122.0036.0170751442
7Bernard Romain19014.560116.2526.0142941695
8De Vettor Marc16444.060124.0030.0157241580
9Thirion Christian13194.060120.0014.0136741484
10Christiane Marc12354.060117.0011.5160131274
11AJortay Raphael04.060115.5038.0156141171
12Champt Victor14563.060115.0023.0189131334
13Morgenthal Renaud14663.060113.0028.0152731373
14AHenry Michael17483.062110.0014.0140531598
15Alessi David18472.061810.003.0164522445
16Paquot Jacques12712.06019.008.5123511053
17AColin Francois17392.06018.0023.0160821686
18Guillaume Francois12752.06016.0019.0131921097
19Krzewinski Fabien20432.06016.003.0022443
20Collet Eric14722.06215.5011.0195601072
21NPécriaux Philippe02.06011.503.016440844
22Marchal Georges13531.56669.759.0152411084
23NDeward Nicolas01.06016.006.0160611270
24AJortay Eloise01.06016.006.0142511141
25NABetermier Alvaro01.005.006.0123511235
26AKuypers Raoul12051.06013.005.001805
27AGerard Olivier12101.06092.504.0135311353
28Kuzmin Vladimir16450.06010.000.0184701047
29ANouvian Lucien11820.06010.000.015290651
30AArabia Allan16730.06010.000.0000
Haut de page

(©)FRBE-KBSB-v3.93 2018/09/01(©) GMA 2015Build : 2018/09/03 11:32

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *