Tournoi d’Eté 2018 : Résultats après 2 rondes

Voici le classement du tournoi d’Eté 2018 après 2 rondes en date du 13 juillet.

SwarLogo Tournoi dEté 2018 SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Arbitre(s):Lievens Robert
Tournoi:Suisse 2 Rencontres Standard
Cadence:60 min QPF
Dates:du 13/07/2018 au 25/08/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB

R1R2

Classement après la ronde 2
Cl.Aff.Nom PrénomCatEloUtilP.Tot.S.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Thiry Jean-Christophe20332.00.003.0145622433
2Thys Cedric18252.00.003.0123522225
3Colin Francois17392.00.003.0118222139
4De Vettor Marc16442.00.003.0022044
5Lievens Robert15492.00.003.0021949
6Morgenthal Renaud14662.00.003.0021866
7Bernard Romain19011.50.752.0135311694
8Jortay Raphael01.01.002.0150511505
9Jortay Olivier15051.01.001.0011105
10Marchal Georges13530.50.751.0190101560
11Champt Victor14560.00.000.0203301056
12Christiane Marc12350.00.000.018250835
13Nouvian Lucien11820.00.000.017390782
14NPécriaux Philippe00.00.000.016440844
15Jortay Eloise00.00.000.015490749
16NArnon Niro00.00.000.014660666
17Arabia Allan16730.00.000.0000
18Guillaume Francois12750.00.000.0000
Haut de page

Résultats
Ronde 1 (13/07/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Thiry Jean-Christophe1(2033)1-0Champt Victor10(1456)
2Marchal Georges11(1353)½-½Bernard Romain2(1901)
3Thys Cedric3(1825)1-0Christiane Marc13(1235)
4Nouvian Lucien14(1182)0-1Colin Francois4(1739)
5De Vettor Marc6(1644)1-0Pécriaux Philippe15(0)
6Jortay Eloise16(0)0-1Lievens Robert7(1549)
7Jortay Olivier8(1505)0-1Jortay Raphael17(0)
8Arnon Niro18(0)0-1Morgenthal Renaud9(1466)
Arabia Allan5(1673)0Absent
Guillaume Francois12(1275)0Absent
Haut de page
Ronde 2 (13/07/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Champt Victor10(1456)0-1Thiry Jean-Christophe1(2033)
2Bernard Romain2(1901)1-0Marchal Georges11(1353)
3Christiane Marc13(1235)0-1Thys Cedric3(1825)
4Colin Francois4(1739)1-0Nouvian Lucien14(1182)
5Pécriaux Philippe15(0)0-1De Vettor Marc6(1644)
6Lievens Robert7(1549)1-0Jortay Eloise16(0)
7Jortay Raphael17(0)0-1Jortay Olivier8(1505)
8Morgenthal Renaud9(1466)1-0Arnon Niro18(0)
Arabia Allan5(1673)0Absent
Guillaume Francois12(1275)0Absent
Haut de page

(©)FRBE-KBSB-v3.90 2018/07/07(©) GMA 2015Build : 2018/07/14 10:21

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *