Tournoi blitz Fide du CRELEL

Voici la liste des préinscrits au tournoi blitz de ce vendredi 8 février 2019.
Inscriptions au tournoi dès 19h30 pour rappel.

SwarLogo Tournoi blitz du CRELEL 2019 SwarLogo
601
Organisateur:Robert Lievens
Arbitre(s):Georges Marchal
Tournoi:Suisse Blitz
Cadence:5 min. QPF
Dates:du 08/02/2019 au 08/02/2019
Départages:R.Mut, Vict., # N, ARO, B Cut1
FIDE

Classement après la ronde 0
Categorie: +1850
Nom PrénomMatFideCatEloUtilP.Tot.R.MutVict.# NAROB Cut1
1Hautot, Stephane202282+185023450.00.00000.00
2De Gueldre, Philippe205630+185021390.00.00000.00
3Nauts, Patrick233897+185020250.00.00000.00
4Bernard, Romain237272+185019340.00.00000.00
5Timmermans, Daniel202924+185019140.00.00000.00
6Alexopoulos, Spiros Orestis, Dr12995258+185018940.00.00000.00
7Wlogalski, Olivier208353+185018570.00.00000.00
Categorie: -1850
Nom PrénomMatFideCatEloUtilP.Tot.R.MutVict.# NAROB Cut1
1Remont, Leopold204773-185018450.00.00000.00
2Alessi, David201065-185018380.00.00000.00
3Nottet, Tristan225312-185018350.00.00000.00
4Cesar, Andre224910-185018160.00.00000.00
5Thys, Cedric36077771-185018070.00.00000.00
6Terwagne, Bertrand243078-185018000.00.00000.00
7Poljakovic, Sejfudin14508940-185017950.00.00000.00
Categorie: -1775
Nom PrénomMatFideCatEloUtilP.Tot.R.MutVict.# NAROB Cut1
1Colin, Francois254100-177517730.00.00000.00
2Hodzic, Elvir938386-177517140.00.00000.00
3Waxweiler, Laurent249491-177517090.00.00000.00
4Marechal, Georges202339-177516730.00.00000.00
5Heldenbergh, Nils246387-177516690.00.00000.00
6Moch, Bernard250899-177516610.00.00000.00
7Mollica, Antonio227633-177516120.00.00000.00
Categorie: -1600
Nom PrénomMatFideCatEloUtilP.Tot.R.MutVict.# NAROB Cut1
1Jortay, Olivier201944-160015600.00.00000.00
2Lievens, Robert202312-160015560.00.00000.00
3Woyave, Pascal202622-160015520.00.00000.00
4Magis, Pierre202320-160015160.00.00000.00
5Hubinon, Bryan248703-160013100.00.00000.00
6Gerard, Olivier225258-160012420.00.00000.00
7Dumoulin, Patrick260258-160011950.00.00000.00
Haut de page

(©)FRBE-KBSB-v4.07 2019/02/05(©) GMA 2015Build : 2019/02/07 17:00

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *