Tournoi blitz amical

Ce tournoi a réuni 23 joueurs. En voici le résultat terminal.

SwarLogo Blitz amical SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Tournoi:Suisse Blitz
Cadence:5 min. QPF
Dates:du 31/08/2018 au 31/08/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB

Classement final
Cl.Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.N°ClubS.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Hautot Stephane23518.062743.5044.0174382287
2Hodzic Elvir17397.060128.5032.0169371892
3Bernard Romain19016.060132.5032.0178361895
4Thys Cedric18256.060129.0026.0168561781
5Waxweiler Laurent16596.060128.5036.0183461855
6Roubin Sandra16746.060126.5027.5174051788
7Henrottay Amaury15185.060120.0023.0157551560
8Poljakovic Sejfudin18305.060118.5025.0159651733
9Remont Leopold18225.060118.0027.0170851700
10Pecriaux Philippe04.560114.0020.5154441544
11NDeward Nicolas11504.562112.0020.0155141388
12Lievens Robert15494.060113.0021.0168641598
13Irpini Rodolpho16854.060110.0022.0155241486
14Gerard Olivier12104.060910.0016.0148041361
15Arnone Niro03.56019.2518.0147721336
16FArabia Allan16733.060114.2518.5160021631
17Kuzmin Vladimir16453.060111.0017.0163631431
18Pirottin Daniel14703.06019.5012.0149131273
19Christiane Marc12353.06017.5014.0149831187
20FTimmermans Daniel19132.560110.7517.5171621675
21NDestine Jonathan14072.08103.5010.0145421180
22NPirson Andre11501.06011.003.013870490
23FNouvian Lucien11820.06010.000.016450782
Haut de page

(©)FRBE-KBSB-v3.93 2018/09/01(©) GMA 2015Build : 2018/09/03 11:44

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *