Open Leruitte 2018 : R3 + App R4

Faites attention ! Le club est fermé vendredi prochain! La ronde 4 de l’open Leruitte se déroulera le vendredi 1er juin dès 20h15.
En attendant, voici l’état actuel du tournoi qui bat son plein.

SwarLogo Open Leruitte 2018 SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Arbitre(s):Marchal Georges
Tournoi:Suisse Standard
Cadence:90 min/40 coups + 30 min avec incr. 30″ à partir du 1er coup
Dates:du 27/04/2018 au 15/06/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB
R1R2R3appar R4
Classement après la ronde 3
Cl.Aff.Nom PrénomCatEloUtilP.Tot.S.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Goreux Theo12593.04.006.0118831988
2Gerard Olivier12052.03.005.01.0125721223
3Jolly Evelyne12552.01.003.00.0118921306
4Lorenzon Matteo11501.01.003.0123711237
5NPécriaux Philippe01.01.003.0121011085
6Nouvian Lucien12091.01.002.0123711237
7Moch Jean12141.01.001.011801933
8Kuypers Raoul12111.00.002.011261896
9Oloeriu Calin12211.00.001.0115011950
10Clausse Frederick11500.00.000.012380438
11Dutron Jacques9970.00.000.012110411
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (27/04/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Nouvian Lucien6(1209)0-1Goreux Theo1(1259)
2Jolly Evelyne2(1255)0-1Gerard Olivier7(1205)
3Lorenzon Matteo8(1150)1-0Moch Jean4(1214)
4Kuypers Raoul5(1211)0-1Pécriaux Philippe11(0)
Clausse Frederick9(1150)0Absent
Dutron Jacques10(997)0Absent
Oloeriu Calin3(1221)0Absent
Haut de page
Ronde 2 (11/05/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Goreux Theo1(1259)1-0Lorenzon Matteo8(1150)
2Gerard Olivier7(1205)1-0Pécriaux Philippe11(0)
3Clausse Frederick9(1150)0-1Jolly Evelyne2(1255)
4Moch Jean4(1214)0-1Nouvian Lucien6(1209)
5Dutron Jacques10(997)0-1Kuypers Raoul5(1211)
Oloeriu Calin3(1221)0Absent
Haut de page
Ronde 3 (18/05/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Gerard Olivier7(1205)0-1Goreux Theo1(1259)
2Jolly Evelyne2(1255)1-0Kuypers Raoul5(1211)
3Pécriaux Philippe11(0)0-1Moch Jean4(1214)
4Oloeriu Calin3(1221)1-0Clausse Frederick9(1150)
Dutron Jacques10(997)0Absent
Lorenzon Matteo8(1150)0Absent
Nouvian Lucien6(1209)0Absent
Haut de page
Ronde 4 (01/06/2018) Appariements
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Goreux Theo1(1259)Jolly Evelyne2(1255)
2Kuypers Raoul5(1211)Gerard Olivier7(1205)
3Lorenzon Matteo8(1150)Oloeriu Calin3(1221)
4Pécriaux Philippe11(0)Nouvian Lucien6(1209)
5Moch Jean4(1214)Dutron Jacques10(997)
Clausse Frederick9(1150)1Bye
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v3.85 2018/05/15(©) GMA 2015Build : 2018/05/20 21:40

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *