Open Leruitte 2018 : R2 + App R3

Vogue la galère, la ronde 2 de l’open Leruitte s’est déroulée dans le plus grand calme. Tout va bien capitaine. Cap sur la troisième ronde du vendredi 18.

SwarLogo Open Leruitte 2018 SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Arbitre(s):Marchal Georges
Tournoi:Suisse Standard
Cadence:90 min/40 coups + 30 min avec incr. 30″ à partir du 1er coup
Dates:du 27/04/2018 au 15/06/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB
R1R2appar R3
Classement après la ronde 2
Cl.Aff.Nom PrénomCatEloUtilP.Tot.S.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Gerard Olivier12052.02.003.00.0125521830
2Goreux Theo12592.02.003.00.0118021980
3NPécriaux Philippe01.01.002.0120811208
4Lorenzon Matteo11501.00.002.0123711237
5Nouvian Lucien12091.00.001.0123711237
6Jolly Evelyne12551.00.001.0117811178
7Kuypers Raoul12111.00.001.09971904
8Clausse Frederick11500.00.000.012550455
9Dutron Jacques9970.00.000.012110411
10Moch Jean12140.00.000.011800380
11Oloeriu Calin12210.00.000.0000
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (27/04/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Nouvian Lucien6(1209)0-1Goreux Theo1(1259)
2Jolly Evelyne2(1255)0-1Gerard Olivier7(1205)
3Lorenzon Matteo8(1150)1-0Moch Jean4(1214)
4Kuypers Raoul5(1211)0-1Pécriaux Philippe11(0)
Clausse Frederick9(1150)0Absent
Dutron Jacques10(997)0Absent
Oloeriu Calin3(1221)0Absent
Haut de page
Ronde 2 (11/05/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Goreux Theo1(1259)1-0Lorenzon Matteo8(1150)
2Gerard Olivier7(1205)1-0Pécriaux Philippe11(0)
3Clausse Frederick9(1150)0-1Jolly Evelyne2(1255)
4Moch Jean4(1214)0-1Nouvian Lucien6(1209)
5Dutron Jacques10(997)0-1Kuypers Raoul5(1211)
Oloeriu Calin3(1221)0Absent
Haut de page
Ronde 3 (18/05/2018) Appariements
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Gerard Olivier7(1205)Goreux Theo1(1259)
2Jolly Evelyne2(1255)Kuypers Raoul5(1211)
3Pécriaux Philippe11(0)Moch Jean4(1214)
4Oloeriu Calin3(1221)Clausse Frederick9(1150)
Dutron Jacques10(997)0Absent
Lorenzon Matteo8(1150)0Absent
Nouvian Lucien6(1209)0Absent
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v3.85 2018/05/15(©) GMA 2015Build : 2018/05/14 20:26

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *