Open Leruitte 2018 : R1 + App R2

Le tournoi 0pen Leruitte en est à sa première ronde. Qu’en est-il ?

SwarLogo Open Leruitte 2018 SwarLogo
601
Organisateur:CRELEL
Arbitre(s):Marchal Georges
Tournoi:Suisse Standard
Cadence:90 min/40 coups + 30 min avec incr. 30″ à partir du 1er coup
Dates:du 27/04/2018 au 15/06/2018
Départages:S.B, Cum., R.Mut, ARO, Vict.
FEFB
R1appar R2
Classement après la ronde 1
Cl.Aff.Nom PrénomCatEloUtilP.Tot.S.BCum.R.MutAROVict.Perf
1Gerard Olivier12051.00.001.0125512055
2Lorenzon Matteo11501.00.001.0121412014
3NPécriaux Philippe01.00.001.0121112011
4Goreux Theo12591.00.001.0120912009
5Nouvian Lucien12090.00.000.012590459
6Jolly Evelyne12550.00.000.012050405
7Moch Jean12140.00.000.011500350
8Oloeriu Calin12210.00.000.0000
9Kuypers Raoul12110.00.000.00011
10Clausse Frederick11500.00.000.0000
11Dutron Jacques9970.00.000.0000
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (27/04/2018)
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Nouvian Lucien6(1209)0-1Goreux Theo1(1259)
2Jolly Evelyne2(1255)0-1Gerard Olivier7(1205)
3Lorenzon Matteo8(1150)1-0Moch Jean4(1214)
4Kuypers Raoul5(1211)0-1Pécriaux Philippe11(0)
Clausse Frederick9(1150)0Absent
Dutron Jacques10(997)0Absent
Oloeriu Calin3(1221)0Absent
Haut de page
Ronde 2 (11/05/2018) Appariements
TblNom PrénomRankEloRes.Nom PrénomRankElo
1Goreux Theo1(1259)Lorenzon Matteo8(1150)
2Gerard Olivier7(1205)Pécriaux Philippe11(0)
3Clausse Frederick9(1150)Jolly Evelyne2(1255)
4Moch Jean4(1214)Nouvian Lucien6(1209)
5Dutron Jacques10(997)Kuypers Raoul5(1211)
Oloeriu Calin3(1221)0Absent
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v3.84 2018/05/04(©) GMA 2015Build : 2018/05/10 09:11

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *