Interclubs francophones : R2

Voici les résultats de nos équipes au tournoi Interclubs francophones après la deuxième ronde qui s’est déroulée à Leuze-en-Hainaut.

Division 2A

ClubPtsPartieForfaitsPtsMatchBerlin
1CREC CHARLEROI 26.50815.5
2EPICURE 16.00716.0
3MARCHE EN FAMENNE 24.50411.5
4Wavre 24.00410.5
5CRELEL 13.5036.0
6EDC 13.0038.0
7EUROPCHESS 23.0037.0
8FONTAINE L’EVEQUE 13.0029.0
9Gilly 22.5027.0

Division 4A

ClubPtsPartieForfaitsPtsMatchBerlin
1PANTIN 17.50819.0
2CAISSA EUROPE 16.00615.0
3EDC 25.50613.5
4RENAISSANCE BINCHOIS 15.00413.0
5THE BELGIAN CC 14.50414.5
6Saint-Ghislain 14.5249.0
7T.A.L 24.0057.5
8Braine Échecs 14.00410.0
9CREC CHARLEROI 34.0047.5
10CRELEL 23.5049.0
11CEBS 12.5028.0
12CELB Anderlues 22.0026.0
13EDC 32.0024.0
14Braine Échecs 21.0014.0

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *