Hiver 2017 2018 : R5 + App R6

Légère modification de dernière minute de l’apariement de demain du tournoi d’hiver.

SwarLogo.png Hiver 2017 2018 SwarLogo.png
601.jpg
Organisateur: CRELEL
Tournoi: Suisse Standard
Cadence: 90 min/40 coups + 30 min avec incr. 30″ à partir du 1er coup
Dates: du 17/11/2017 au 02/02/2018
Départages: R.Mut, Vict., # N, B Cut, Buch
FEFB.jpg
R1 R2 R3 R4 R5 Appariements R6
Classement après la ronde 5
Categorie: +1600
Aff. Nom Prénom Cat EloUtil P.Tot. R.Mut Vict. # N B Cut Buch
1 Thiry Jean-Christophe +1600 2042 4.5 4 2 11.00 13.00
2 Porteman Eric +1600 1874 3.5 0.5 3 3 11.50 11.50
3 Waxweiler Laurent +1600 1723 3.5 0.5 2 2 11.00 13.00
4 Hodzic Elvir +1600 1708 3.0 3 2 13.00 15.00
5 Thys Cedric +1600 1874 3.0 2 3 12.00 13.50
6 Colin Francois +1600 1721 3.0 1 2 14.00 16.00
7 Renard Alain +1600 1675 2.5 2 3 8.00 8.00
8 Szigetvari Andre +1600 1656 2.5 2 2 12.50 13.00
9 Marechal Georges +1600 1691 2.5 2 2 11.00 13.00
10 Aydogdu Hakan +1600 1721 2.5 1 3 12.00 13.50
11 Giordano Gaetan +1600 1606 2.5 1 3 11.50 12.00
12 Remont Leopold +1600 1822 2.5 1 2 9.00 9.00
13 Bernard Romain +1600 1798 2.0 2 2 12.50 13.00
14 Henry Michael +1600 1691 2.0 0 2 9.50 11.00
15 Heldenbergh Nils +1600 1601 2.0 0 1 10.50 11.50
16 De Vettor Marc +1600 1651 1.5 1 2 11.00 11.00
17 Bodson Michel +1600 1738 1.0 0 2 9.50 10.00
18 Kuzmin Vladimir +1600 1694 0.0 0 2 10.00 11.00
Categorie: -1600
Aff. Nom Prénom Cat EloUtil P.Tot. R.Mut Vict. # N B Cut Buch
1 Lievens Robert -1600 1502 5.0 5 3 13.50 15.50
2 Vanrumbeke Christian -1600 1445 4.0 4 2 12.00 12.50
3 Laouar Hassen -1600 1404 4.0 4 2 9.50 10.50
4 Woyave Pascal -1600 1533 4.0 3 3 12.50 14.50
5 Henrottay Amaury -1600 0 4.0 3 2 13.00 14.00
6 Morgenthal Renaud -1600 1495 3.5 3 3 13.50 15.50
7 Champt Victor -1600 1498 3.5 3 2 14.00 15.50
8 Magis Pierre -1600 1557 3.5 3 2 11.50 13.00
9 Hansotte Michel -1600 1472 3.5 3 2 11.00 12.50
10 Collet Eric -1600 1367 3.5 3 2 10.00 10.50
11 Marchal Georges -1600 1365 3.5 2 3 14.50 17.00
12 Yans Yves Marie -1600 1345 3.0 3 3 14.00 15.00
13 Paquot Jacques -1600 1175 3.0 3 2 13.00 14.00
14 Pitz Luc -1600 1452 3.0 3 2 11.00 12.00
15 Jortay Olivier -1600 1533 3.0 3 2 10.00 11.00
16 Pirottin Daniel -1600 1512 3.0 3 2 9.00 10.00
17 Hubinon Bryan -1600 1240 3.0 2 2 11.00 12.00
18 Dans Guy -1600 1354 3.0 1 2 10.00 10.50
19 De Cuyper Guy -1600 1304 2.5 2 3 12.00 12.50
20 Csuti Jean -1600 1264 2.5 2 3 11.00 12.00
21 Salmon Fabian -1600 1368 2.5 2 2 13.00 15.00
22 Jolly Evelyne -1600 0 2.5 2 2 12.00 13.00
23 Kuypers Raoul -1600 1285 2.0 2 3 11.50 12.00
24 Nouvian Lucien -1600 1150 2.0 2 3 9.00 9.50
25 Ozdemir Yusef -1600 1206 2.0 2 2 13.50 14.00
26 Noel Marc -1600 1309 2.0 2 2 13.00 14.50
27 Goreux Theo -1600 1161 2.0 2 2 12.50 13.00
28 Gerard Olivier -1600 1150 2.0 2 2 10.00 11.00
29 Thirion Christian -1600 1309 2.0 2 2 10.00 10.50
30 Moch Jean -1600 1215 2.0 2 2 9.00 10.00
31 Dodinval Nicolas -1600 0 2.0 2 1 11.00 12.50
32 Piron Bryan -1600 0 2.0 1 3 11.00 11.50
33 N Akyol Vedad -1600 1016 2.0 1 2 10.00 10.50
34 Christiane Marc -1600 1288 1.5 1 3 10.00 10.50
35 Blavier Elric -1600 1150 1.5 1 3 10.00 10.50
36 Lugentz Bastien -1600 0 1.5 1 2 10.00 12.00
37 Oloeriu Calin -1600 1214 1.0 1 2 13.00 15.00
38 Militello Antonio -1600 1535 1.0 1 2 10.50 11.00
39 Guillaume Francois -1600 1505 1.0 1 2 10.00 10.50
40 Petit Marc -1600 0 1.0 1 2 9.50 10.00
41 Plusquin Yves -1600 0 1.0 0 2 7.50 7.50
42 Lorenzon Matteo -1600 0 1.0 0 2 7.00 7.50
43 Blavier Vladimir -1600 0 0.5 0 3 10.00 12.00
44 Clausse Frederick -1600 1150 0.0 0 2 7.50 8.50
45 N Parent Michel -1600 0 0.0 0 1 7.50 8.50
46 Dutron Jacques -1600 869 0.0 0 0 9.00 10.00
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (17/11/2017)
Categorie +1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Thiry Jean-Christophe 1 (2042) 1-0 Hodzic Elvir 10 (1708)
2 Kuzmin Vladimir 11 (1694) 0-1 Porteman Eric 2 (1874)
3 Thys Cedric 3 (1874) ½-½ Marechal Georges 12 (1691)
4 Henry Michael 13 (1691) ½-½ Remont Leopold 4 (1822)
5 Bernard Romain 5 (1798) 1-0 Renard Alain 14 (1675)
6 Szigetvari Andre 15 (1656) 1-0 Bodson Michel 6 (1738)
7 Waxweiler Laurent 7 (1723) 1-0 De Vettor Marc 16 (1651)
8 Giordano Gaetan 17 (1606) ½-½ Colin Francois 8 (1721)
9 Aydogdu Hakan 9 (1721) ½-½ Heldenbergh Nils 18 (1601)

Categorie -1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
10 Magis Pierre 19 (1557) 1-0 Csuti Jean 42 (1264)
11 Hubinon Bryan 43 (1240) 1-0 Militello Antonio 20 (1535)
12 Jortay Olivier 21 (1533) 0-1 Oloeriu Calin 45 (1214)
13 Ozdemir Yusef 46 (1206) 0-1 Woyave Pascal 22 (1533)
14 Guillaume Francois 24 (1505) 0-1 Paquot Jacques 47 (1175)
15 Goreux Theo 48 (1161) 0-1 Lievens Robert 25 (1502)
16 Champt Victor 26 (1498) 1-0 Blavier Elric 49 (1150)
17 Gerard Olivier 50 (1150) 0-1 Morgenthal Renaud 27 (1495)
18 Pitz Luc 29 (1452) 1-0 Nouvian Lucien 51 (1150)
19 Clausse Frederick 52 (1150) 0-1 Vanrumbeke Christian 30 (1445)
20 Laouar Hassen 31 (1404) 1-0 Akyol Vedad 53 (1016)
21 Jolly Evelyne 55 (0) ½-½ Salmon Fabian 32 (1368)
22 Collet Eric 33 (1367) ½-½ Piron Bryan 56 (0)
23 Henrottay Amaury 57 (0) ½-½ Marchal Georges 34 (1365)
24 Dans Guy 35 (1354) ½-½ Blavier Vladimir 58 (0)
25 Petit Marc 59 (0) 0-1 Yans Yves Marie 36 (1345)
26 Noel Marc 37 (1309) 1-0 Lugentz Bastien 60 (0)
27 Lorenzon Matteo 61 (0) 0-1 Thirion Christian 38 (1309)
28 De Cuyper Guy 39 (1304) 1-0 Plusquin Yves 62 (0)
29 Dodinval Nicolas 63 (0) 1-0 Christiane Marc 40 (1288)
30 Kuypers Raoul 41 (1285) 1-0 Parent Michel 64 (0)
Dutron Jacques 54 (869) 0 Absent
Hansotte Michel 28 (1472) 0 Absent
Moch Jean 44 (1215) 0 Absent
Pirottin Daniel 23 (1512) 0 Absent
Haut de page
Ronde 2 (24/11/2017)
Categorie +1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Bernard Romain 5 (1798) 0-1 Thiry Jean-Christophe 1 (2042)
2 Porteman Eric 2 (1874) ½-½ Waxweiler Laurent 7 (1723)
3 Remont Leopold 4 (1822) 0-1 Szigetvari Andre 15 (1656)
4 Heldenbergh Nils 18 (1601) 0-1 Thys Cedric 3 (1874)
5 Colin Francois 8 (1721) 1ff-0 Henry Michael 13 (1691)
6 Marechal Georges 12 (1691) 0-1 Aydogdu Hakan 9 (1721)
7 Bodson Michel 6 (1738) 0-1 Giordano Gaetan 17 (1606)
8 Hodzic Elvir 10 (1708) 1-0 Renard Alain 14 (1675)
9 De Vettor Marc 16 (1651) 1-0 Kuzmin Vladimir 11 (1694)

Categorie -1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
10 Yans Yves Marie 36 (1345) 1-0 Magis Pierre 19 (1557)
11 Woyave Pascal 22 (1533) 1-0 Noel Marc 37 (1309)
12 Lievens Robert 25 (1502) 1-0 De Cuyper Guy 39 (1304)
13 Thirion Christian 38 (1309) 0-1 Champt Victor 26 (1498)
14 Morgenthal Renaud 27 (1495) 1-0 Kuypers Raoul 41 (1285)
15 Oloeriu Calin 45 (1214) 0-1 Pitz Luc 29 (1452)
16 Vanrumbeke Christian 30 (1445) 1-0 Hubinon Bryan 43 (1240)
17 Paquot Jacques 47 (1175) 1-0 Laouar Hassen 31 (1404)
18 Salmon Fabian 32 (1368) 1-0 Dodinval Nicolas 63 (0)
19 Blavier Vladimir 58 (0) 0-1 Collet Eric 33 (1367)
20 Marchal Georges 34 (1365) 1-0 Jolly Evelyne 55 (0)
21 Piron Bryan 56 (0) ½-½ Dans Guy 35 (1354)
22 Militello Antonio 20 (1535) 0-1 Henrottay Amaury 57 (0)
23 Nouvian Lucien 51 (1150) 0-1 Jortay Olivier 21 (1533)
24 Pirottin Daniel 23 (1512) 1-0 Gerard Olivier 50 (1150)
25 Akyol Vedad 53 (1016) 0-1 Hansotte Michel 28 (1472)
26 Christiane Marc 40 (1288) 1-0 Clausse Frederick 52 (1150)
27 Csuti Jean 42 (1264) 1-0 Petit Marc 59 (0)
28 Lugentz Bastien 60 (0) 1-0 Moch Jean 44 (1215)
29 Plusquin Yves 62 (0) 0-1 Ozdemir Yusef 46 (1206)
30 Parent Michel 64 (0) 0-1 Goreux Theo 48 (1161)
31 Blavier Elric 49 (1150) 1-0 Lorenzon Matteo 61 (0)
Dutron Jacques 54 (869) 0 Absent
Guillaume Francois 24 (1505) 0 Absent
Haut de page
Ronde 3 (08/12/2017)
Categorie +1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Thiry Jean-Christophe 1 (2042) 1-0 Szigetvari Andre 15 (1656)
2 Colin Francois 8 (1721) 1-0 Porteman Eric 2 (1874)
3 Thys Cedric 3 (1874) ½-½ Aydogdu Hakan 9 (1721)
4 Waxweiler Laurent 7 (1723) ½-½ Giordano Gaetan 17 (1606)
5 Hodzic Elvir 10 (1708) 1-0 Bernard Romain 5 (1798)
6 Marechal Georges 12 (1691) 1-0 De Vettor Marc 16 (1651)
7 Heldenbergh Nils 18 (1601) ½-½ Henry Michael 13 (1691)
8 Kuzmin Vladimir 11 (1694) 0-1 Remont Leopold 4 (1822)
9 Renard Alain 14 (1675) 1-0 Bodson Michel 6 (1738)

Categorie -1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
10 Pitz Luc 29 (1452) 0-1 Woyave Pascal 22 (1533)
11 Vanrumbeke Christian 30 (1445) 0-1 Lievens Robert 25 (1502)
12 Champt Victor 26 (1498) 1-0 Yans Yves Marie 36 (1345)
13 Paquot Jacques 47 (1175) 0-1 Morgenthal Renaud 27 (1495)
14 Henrottay Amaury 57 (0) 1-0 Salmon Fabian 32 (1368)
15 Collet Eric 33 (1367) 0-1 Marchal Georges 34 (1365)
16 Magis Pierre 19 (1557) 1-0 Christiane Marc 40 (1288)
17 Jortay Olivier 21 (1533) 1-0 Kuypers Raoul 41 (1285)
18 Ozdemir Yusef 46 (1206) 1-0 Pirottin Daniel 23 (1512)
19 Hansotte Michel 28 (1472) ½-½ Csuti Jean 42 (1264)
20 Laouar Hassen 31 (1404) 1-0 Oloeriu Calin 45 (1214)
21 Dans Guy 35 (1354) 1-0 Blavier Elric 49 (1150)
22 Noel Marc 37 (1309) 1-0 Piron Bryan 56 (0)
23 Dodinval Nicolas 63 (0) 1-0 Thirion Christian 38 (1309)
24 De Cuyper Guy 39 (1304) ½-½ Lugentz Bastien 60 (0)
25 Goreux Theo 48 (1161) 1-0 Blavier Vladimir 58 (0)
26 Jolly Evelyne 55 (0) 1-0 Guillaume Francois 24 (1505)
27 Clausse Frederick 52 (1150) 0-1 Militello Antonio 20 (1535)
28 Moch Jean 44 (1215) 1-0 Akyol Vedad 53 (1016)
29 Gerard Olivier 50 (1150) 1-0 Petit Marc 59 (0)
30 Lorenzon Matteo 61 (0) 0-1 Nouvian Lucien 51 (1150)
Dutron Jacques 54 (869) 0 Absent
Hubinon Bryan 43 (1240) 0 Absent
Parent Michel 64 (0) 0 Absent
Plusquin Yves 62 (0) 0 Absent
Haut de page
Ronde 4 (15/12/2017)
Categorie +1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Colin Francois 8 (1721) ½-½ Thiry Jean-Christophe 1 (2042)
2 Giordano Gaetan 17 (1606) 0-1 Thys Cedric 3 (1874)
3 Aydogdu Hakan 9 (1721) ½-½ Waxweiler Laurent 7 (1723)
4 Porteman Eric 2 (1874) 1-0 Hodzic Elvir 10 (1708)
5 Remont Leopold 4 (1822) 0-1 Marechal Georges 12 (1691)
6 De Vettor Marc 16 (1651) ½-½ Henry Michael 13 (1691)
7 Renard Alain 14 (1675) 1-0 Kuzmin Vladimir 11 (1694)
Bodson Michel 6 (1738) 1 Bye
Bernard Romain 5 (1798) 0 Absent
Heldenbergh Nils 18 (1601) 0 Absent
Szigetvari Andre 15 (1656) 0 Absent

Categorie -1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
9 Woyave Pascal 22 (1533) ½-½ Champt Victor 26 (1498)
10 Lievens Robert 25 (1502) 1-0 Morgenthal Renaud 27 (1495)
11 Marchal Georges 34 (1365) ½-½ Magis Pierre 19 (1557)
12 Jortay Olivier 21 (1533) 0-1 Henrottay Amaury 57 (0)
13 Yans Yves Marie 36 (1345) 1-0 Pitz Luc 29 (1452)
14 Ozdemir Yusef 46 (1206) 0-1 Vanrumbeke Christian 30 (1445)
15 Goreux Theo 48 (1161) 0-1 Laouar Hassen 31 (1404)
16 Dodinval Nicolas 63 (0) 0-1ff Dans Guy 35 (1354)
17 Hansotte Michel 28 (1472) 1-0 Paquot Jacques 47 (1175)
18 Salmon Fabian 32 (1368) 0-1 Collet Eric 33 (1367)
19 Csuti Jean 42 (1264) 0-1 Jolly Evelyne 55 (0)
20 Thirion Christian 38 (1309) 0-1 De Cuyper Guy 39 (1304)
21 Militello Antonio 20 (1535) 0-1 Moch Jean 44 (1215)
22 Oloeriu Calin 45 (1214) 0-1 Pirottin Daniel 23 (1512)
23 Christiane Marc 40 (1288) ½-½ Blavier Elric 49 (1150)
24 Kuypers Raoul 41 (1285) 1-0 Gerard Olivier 50 (1150)
25 Nouvian Lucien 51 (1150) 0-1 Hubinon Bryan 43 (1240)
26 Piron Bryan 56 (0) 1-0 Blavier Vladimir 58 (0)
27 Guillaume Francois 24 (1505) 1-0 Plusquin Yves 62 (0)
28 Petit Marc 59 (0) 1-0 Clausse Frederick 52 (1150)
29 Akyol Vedad 53 (1016) 1ff-0 Parent Michel 64 (0)
Lorenzon Matteo 61 (0) 1 Bye
Dutron Jacques 54 (869) 0 Absent
Lugentz Bastien 60 (0) 0 Absent
Noel Marc 37 (1309) 0 Absent
Haut de page
Ronde 5 (22/12/2017)
Categorie +1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Thiry Jean-Christophe 1 (2042) 1-0 Thys Cedric 3 (1874)
2 Waxweiler Laurent 7 (1723) 1-0 Colin Francois 8 (1721)
3 Marechal Georges 12 (1691) 0-1 Porteman Eric 2 (1874)
4 Hodzic Elvir 10 (1708) 1-0 Aydogdu Hakan 9 (1721)
5 Szigetvari Andre 15 (1656) ½-½ Renard Alain 14 (1675)
6 Henry Michael 13 (1691) ½-½ Giordano Gaetan 17 (1606)
7 De Vettor Marc 16 (1651) 0-1ff Remont Leopold 4 (1822)
8 Bodson Michel 6 (1738) 0-1 Bernard Romain 5 (1798)
Heldenbergh Nils 18 (1601) 1 Bye
Kuzmin Vladimir 11 (1694) 0 Absent

Categorie -1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
10 Champt Victor 26 (1498) 0-1 Lievens Robert 25 (1502)
11 Henrottay Amaury 57 (0) ½-½ Woyave Pascal 22 (1533)
12 Morgenthal Renaud 27 (1495) ½-½ Marchal Georges 34 (1365)
13 Vanrumbeke Christian 30 (1445) 1-0 Dans Guy 35 (1354)
14 Laouar Hassen 31 (1404) 1-0 Yans Yves Marie 36 (1345)
15 Magis Pierre 19 (1557) 1-0 De Cuyper Guy 39 (1304)
16 Jolly Evelyne 55 (0) 0-1 Hansotte Michel 28 (1472)
17 Collet Eric 33 (1367) 1-0 Noel Marc 37 (1309)
18 Moch Jean 44 (1215) 0-1 Jortay Olivier 21 (1533)
19 Pirottin Daniel 23 (1512) 1-0 Goreux Theo 48 (1161)
20 Pitz Luc 29 (1452) 1-0 Piron Bryan 56 (0)
21 Paquot Jacques 47 (1175) 1-0 Kuypers Raoul 41 (1285)
22 Hubinon Bryan 43 (1240) 1ff-0 Dodinval Nicolas 63 (0)
23 Salmon Fabian 32 (1368) 1-0 Ozdemir Yusef 46 (1206)
24 Blavier Elric 49 (1150) 0-1 Csuti Jean 42 (1264)
25 Gerard Olivier 50 (1150) 1-0 Christiane Marc 40 (1288)
26 Thirion Christian 38 (1309) 1-0 Guillaume Francois 24 (1505)
27 Akyol Vedad 53 (1016) 1-0 Lorenzon Matteo 61 (0)
28 Blavier Vladimir 58 (0) 0-1 Nouvian Lucien 51 (1150)
29 Plusquin Yves 62 (0) 1ff-0 Clausse Frederick 52 (1150)
Dutron Jacques 54 (869) 0 Absent
Lugentz Bastien 60 (0) 0 Absent
Militello Antonio 20 (1535) 0 Absent
Oloeriu Calin 45 (1214) 0 Absent
Parent Michel 64 (0) 0 Absent
Petit Marc 59 (0) 0 Absent
Haut de page
Ronde 6 (12/01/2018) Appariements
Categorie +1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
1 Porteman Eric 2 (1874) Thiry Jean-Christophe 1 (2042)
2 Thys Cedric 3 (1874) Waxweiler Laurent 7 (1723)
3 Colin Francois 8 (1721) Hodzic Elvir 10 (1708)
4 Renard Alain 14 (1675) Remont Leopold 4 (1822)
5 Aydogdu Hakan 9 (1721) Szigetvari Andre 15 (1656)
6 Giordano Gaetan 17 (1606) Marechal Georges 12 (1691)
7 Bernard Romain 5 (1798) Heldenbergh Nils 18 (1601)
8 Bodson Michel 6 (1738) De Vettor Marc 16 (1651)
Kuzmin Vladimir 11 (1694) 1 Bye
Henry Michael 13 (1691) 0 Absent

Categorie -1600
Tbl Nom Prénom Rank Elo Res. Nom Prénom Rank Elo
10 Lievens Robert 25 (1502) Henrottay Amaury 57 (0)
11 Woyave Pascal 22 (1533) Vanrumbeke Christian 30 (1445)
12 Morgenthal Renaud 27 (1495) Laouar Hassen 31 (1404)
13 Hansotte Michel 28 (1472) Magis Pierre 19 (1557)
14 Collet Eric 33 (1367) Champt Victor 26 (1498)
15 Yans Yves Marie 36 (1345) Jortay Olivier 21 (1533)
16 Hubinon Bryan 43 (1240) Pirottin Daniel 23 (1512)
17 Dans Guy 35 (1354) Paquot Jacques 47 (1175)
18 De Cuyper Guy 39 (1304) Pitz Luc 29 (1452)
19 Csuti Jean 42 (1264) Salmon Fabian 32 (1368)
20 Kuypers Raoul 41 (1285) Jolly Evelyne 55 (0)
21 Noel Marc 37 (1309) Goreux Theo 48 (1161)
22 Nouvian Lucien 51 (1150) Thirion Christian 38 (1309)
23 Moch Jean 44 (1215) Gerard Olivier 50 (1150)
24 Akyol Vedad 53 (1016) Ozdemir Yusef 46 (1206)
25 Christiane Marc 40 (1288) Lugentz Bastien 60 (0)
26 Blavier Elric 49 (1150) Militello Antonio 20 (1535)
27 Lorenzon Matteo 61 (0) Oloeriu Calin 45 (1214)
28 Plusquin Yves 62 (0) Petit Marc 59 (0)
29 Blavier Vladimir 58 (0) Guillaume Francois 24 (1505)
30 Clausse Frederick 52 (1150) Dutron Jacques 54 (869)
Dodinval Nicolas 63 (0) 0 Absent
Marchal Georges 34 (1365) 0 Absent
Parent Michel 64 (0) 0 Absent
Piron Bryan 56 (0) 0 Absent
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v3.64 2017/12/09 (©) GMA 2015
Publié dans Facebook, News adultes, Tournois internes

Partenaires