Classement final du tournoi blitz Fide de Toussaint 2019

Blitz Fide de Tousaint 2019
SwarLogo Blitz Fide de Tousaint 2019 SwarLogo
601
Organisateur: Robert Lievens
Arbitre(s): Georges Marchal
Tournoi: Suisse Blitz
Cadence: 5 min. QPF
Dates: du 01/11/2019 au 01/11/2019
Départages: B Cut1, Buch, R.Mut, A.Cut, Vict.
FIDE
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11
Classement final
Cl. Nom Prénom Pays Nom du Club MatFide EloUtil P.Tot. B Cut1 Buch R.Mut A.Cut Vict. Perf
1 Hautot, Stephane bel Wirtzfeld 202282 2375 11.0 67.50 72.00 1880 11 2792
2 De Gueldre, Philippe bel CRELEL Liège 205630 2155 10.0 70.00 75.50 1914 10 2265
3 Krzewinski, Fabien bel CRELEL Liège 205940 1978 7.5 69.00 74.00 1857 7 1966
4 Alonso, Jose Antonio ger 16213130 1801 7.0 70.00 73.50 0.0 1916 7 1948
5 Romero, Reinaldo Herrera bel Wetteren 235784 1819 7.0 67.50 72.00 1.0 1826 7 1870
6 Timmermans, Daniel bel CRELEL Liège 202924 1951 6.5 72.00 76.50 1923 5 1952
7 Bernard, Romain bel CRELEL Liège 237272 1918 6.5 68.00 73.00 1860 6 1889
8 Messaoudi, Mohammed bel Ans-Loncin 231355 1800 6.5 60.00 64.50 1740 6 1782
9 Cesar, Andre bel CRELEL Liège 224910 1842 6.0 69.50 75.00 2.0 1880 6 1863
10 Thys, Cedric fra CRELEL Liège 36077771 1812 6.0 69.50 74.50 1.0 1907 5 1876
11 Porteman, Eric bel CRELEL Liège 204099 1840 6.0 61.00 63.50 0.0 1771 6 1770
12 Arabia, Allan bel CRELEL Liège 234214 1712 5.5 68.00 69.50 1905 5 1827
13 Wlogalski, Olivier bel CRELEL Liège 208353 1814 5.5 67.00 72.00 1833 5 1780
14 Herrygers, Rik bel CRELEL Liège 250880 1648 5.5 61.00 62.50 1688 5 1648
15 Waxweiler, Laurent bel CRELEL Liège 249491 1729 5.5 57.00 61.50 1628 4 1603
16 Biot, Thomas bel CRELEL Liège 237280 1572 5.5 57.00 59.50 1664 5 1607
17 Jortay, Olivier bel CRELEL Liège 201944 1566 5.5 54.00 57.50 1608 5 1572
18 Pecriaux, Philippe bel CRELEL Liège 260274 1304 5.5 53.50 55.00 1634 5 1549
19 Valentiny, Benoit bel CRELEL Liège 202541 1842 5.5 52.00 56.50 1557 5 1586
20 Ferreira Fernandez, Diego bel CRELEL Liège 256110 1501 5.5 49.50 51.00 1491 5 1456
21 Mathonet, Corentin bel Anthisnes 244945 1522 5.0 56.50 59.00 1608 4 1529
22 Lievens, Robert bel CRELEL Liège 202312 1549 5.0 48.50 50.00 1462 4 1362
23 Gerard, Olivier bel Anthisnes 225258 1264 5.0 46.00 47.50 1434 5 1351
24 Moreno Moreno, Manuel bel CRELEL Liège 265489 1195 5.0 43.50 45.00 1511 4 1354
25 Mikelov, Valiko bel CRELEL Liège 264326 1624 4.5 63.00 64.50 1709 4 1564
26 Jortay, Raphael bel CRELEL Liège 254673 1222 4.5 48.00 49.50 1536 4 1385
27 Demelenne, Arnaud bel Anthisnes 261270 1364 4.5 47.50 49.00 1510 4 1386
28 Christiane, Marc bel CRELEL Liège 245046 1257 4.0 44.50 46.00 1449 3 1248
29 Louppe, Samuel bel Anthisnes 257109 1379 3.0 43.50 45.00 1406 2 1127
30 Magis, Pierre bel CRELEL Liège 202320 1507 2.0 47.50 49.00 1670 2 1501
31 Souweine, Edwige bel Anderlecht 249793 1071 2.0 43.50 45.00 1348 1 945
32 Dumoulin, Patrick bel CRELEL Liège 260258 1185 2.0 42.00 43.50 1428 1 1010
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Hautot, Stephane 0.0 (2375) 1-0 Mikelov, Valiko 0.0 (1624)
2 Biot, Thomas 0.0 (1572) 0-1 De Gueldre, Philippe 0.0 (2155)
3 Krzewinski, Fabien 0.0 (1978) 1-0 Jortay, Olivier 0.0 (1566)
4 Lievens, Robert 0.0 (1549) 0-1 Timmermans, Daniel 0.0 (1951)
5 Bernard, Romain 0.0 (1918) 1-0 Mathonet, Corentin 0.0 (1522)
6 Magis, Pierre 0.0 (1507) 0-1 Valentiny, Benoit 0.0 (1842)
7 Cesar, Andre 0.0 (1842) 1-0 Ferreira Fernandez, Diego 0.0 (1501)
8 Louppe, Samuel 0.0 (1379) 0-1 Porteman, Eric 0.0 (1840)
9 Romero, Reinaldo Herrera 0.0 (1819) 1-0 Demelenne, Arnaud 0.0 (1364)
10 Pecriaux, Philippe 0.0 (1304) 0-1 Wlogalski, Olivier 0.0 (1814)
11 Thys, Cedric 0.0 (1812) 1-0 Gerard, Olivier 0.0 (1264)
12 Christiane, Marc 0.0 (1257) 0-1 Alonso, Jose Antonio 0.0 (1801)
13 Messaoudi, Mohammed 0.0 (1800) 1-0 Jortay, Raphael 0.0 (1222)
14 Moreno Moreno, Manuel 0.0 (1195) 0-1 Waxweiler, Laurent 0.0 (1729)
15 Arabia, Allan 0.0 (1712) 1-0 Dumoulin, Patrick 0.0 (1185)
16 Souweine, Edwige 0.0 (1071) 0-1 Herrygers, Rik 0.0 (1648)
Haut de page
Ronde 2 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Wlogalski, Olivier 1.0 (1814) 0-1 Hautot, Stephane 1.0 (2375)
2 De Gueldre, Philippe 1.0 (2155) 1-0 Romero, Reinaldo Herrera 1.0 (1819)
3 Alonso, Jose Antonio 1.0 (1801) 1-0 Krzewinski, Fabien 1.0 (1978)
4 Timmermans, Daniel 1.0 (1951) ½-½ Thys, Cedric 1.0 (1812)
5 Waxweiler, Laurent 1.0 (1729) 0-1 Bernard, Romain 1.0 (1918)
6 Valentiny, Benoit 1.0 (1842) 0-1 Messaoudi, Mohammed 1.0 (1800)
7 Herrygers, Rik 1.0 (1648) 0-1 Cesar, Andre 1.0 (1842)
8 Porteman, Eric 1.0 (1840) 0-1 Arabia, Allan 1.0 (1712)
9 Mikelov, Valiko 0.0 (1624) 1-0 Pecriaux, Philippe 0.0 (1304)
10 Demelenne, Arnaud 0.0 (1364) 1-0 Biot, Thomas 0.0 (1572)
11 Jortay, Olivier 0.0 (1566) 1-0 Christiane, Marc 0.0 (1257)
12 Gerard, Olivier 0.0 (1264) 1-0 Lievens, Robert 0.0 (1549)
13 Mathonet, Corentin 0.0 (1522) 1-0 Moreno Moreno, Manuel 0.0 (1195)
14 Jortay, Raphael 0.0 (1222) 0-1 Magis, Pierre 0.0 (1507)
15 Ferreira Fernandez, Diego 0.0 (1501) 1-0 Souweine, Edwige 0.0 (1071)
16 Dumoulin, Patrick 0.0 (1185) 1-0 Louppe, Samuel 0.0 (1379)
Haut de page
Ronde 3 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Hautot, Stephane 2.0 (2375) 1-0 Cesar, Andre 2.0 (1842)
2 Messaoudi, Mohammed 2.0 (1800) 0-1 De Gueldre, Philippe 2.0 (2155)
3 Bernard, Romain 2.0 (1918) 1-0 Alonso, Jose Antonio 2.0 (1801)
4 Arabia, Allan 2.0 (1712) 0-1 Timmermans, Daniel 1.5 (1951)
5 Thys, Cedric 1.5 (1812) 1-0 Valentiny, Benoit 1.0 (1842)
6 Krzewinski, Fabien 1.0 (1978) 1-0 Mathonet, Corentin 1.0 (1522)
7 Jortay, Olivier 1.0 (1566) 0-1 Porteman, Eric 1.0 (1840)
8 Romero, Reinaldo Herrera 1.0 (1819) 1-0 Ferreira Fernandez, Diego 1.0 (1501)
9 Magis, Pierre 1.0 (1507) 0-1 Wlogalski, Olivier 1.0 (1814)
10 Demelenne, Arnaud 1.0 (1364) 0-1 Waxweiler, Laurent 1.0 (1729)
11 Gerard, Olivier 1.0 (1264) 0-1 Herrygers, Rik 1.0 (1648)
12 Dumoulin, Patrick 1.0 (1185) 0-1 Mikelov, Valiko 1.0 (1624)
13 Biot, Thomas 0.0 (1572) 1-0 Christiane, Marc 0.0 (1257)
14 Lievens, Robert 0.0 (1549) 1-0 Jortay, Raphael 0.0 (1222)
15 Louppe, Samuel 0.0 (1379) 0-1 Moreno Moreno, Manuel 0.0 (1195)
16 Pecriaux, Philippe 0.0 (1304) 1-0 Souweine, Edwige 0.0 (1071)
Haut de page
Ronde 4 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 De Gueldre, Philippe 3.0 (2155) 0-1 Hautot, Stephane 3.0 (2375)
2 Timmermans, Daniel 2.5 (1951) ½-½ Bernard, Romain 3.0 (1918)
3 Cesar, Andre 2.0 (1842) 1-0 Thys, Cedric 2.5 (1812)
4 Waxweiler, Laurent 2.0 (1729) 0-1 Krzewinski, Fabien 2.0 (1978)
5 Porteman, Eric 2.0 (1840) 1-0 Messaoudi, Mohammed 2.0 (1800)
6 Herrygers, Rik 2.0 (1648) 1-0 Romero, Reinaldo Herrera 2.0 (1819)
7 Wlogalski, Olivier 2.0 (1814) 0-1 Arabia, Allan 2.0 (1712)
8 Alonso, Jose Antonio 2.0 (1801) 1-0 Mikelov, Valiko 2.0 (1624)
9 Valentiny, Benoit 1.0 (1842) 1-0 Demelenne, Arnaud 1.0 (1364)
10 Ferreira Fernandez, Diego 1.0 (1501) 0-1 Biot, Thomas 1.0 (1572)
11 Pecriaux, Philippe 1.0 (1304) 0-1 Jortay, Olivier 1.0 (1566)
12 Moreno Moreno, Manuel 1.0 (1195) 1-0 Lievens, Robert 1.0 (1549)
13 Mathonet, Corentin 1.0 (1522) 1-0 Gerard, Olivier 1.0 (1264)
14 Magis, Pierre 1.0 (1507) 1-0 Dumoulin, Patrick 1.0 (1185)
15 Souweine, Edwige 0.0 (1071) 0-1 Louppe, Samuel 0.0 (1379)
16 Christiane, Marc 0.0 (1257) 0-1 Jortay, Raphael 0.0 (1222)
Haut de page
Ronde 5 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Hautot, Stephane 4.0 (2375) 1-0 Bernard, Romain 3.5 (1918)
2 Porteman, Eric 3.0 (1840) 0-1 De Gueldre, Philippe 3.0 (2155)
3 Krzewinski, Fabien 3.0 (1978) 1-0 Herrygers, Rik 3.0 (1648)
4 Alonso, Jose Antonio 3.0 (1801) 1-0 Timmermans, Daniel 3.0 (1951)
5 Arabia, Allan 3.0 (1712) 1-0 Cesar, Andre 3.0 (1842)
6 Thys, Cedric 2.5 (1812) ½-½ Wlogalski, Olivier 2.0 (1814)
7 Biot, Thomas 2.0 (1572) 1-0 Valentiny, Benoit 2.0 (1842)
8 Romero, Reinaldo Herrera 2.0 (1819) 1-0 Mathonet, Corentin 2.0 (1522)
9 Messaoudi, Mohammed 2.0 (1800) 1-0 Magis, Pierre 2.0 (1507)
10 Jortay, Olivier 2.0 (1566) 0-1 Waxweiler, Laurent 2.0 (1729)
11 Mikelov, Valiko 2.0 (1624) 1-0 Moreno Moreno, Manuel 2.0 (1195)
12 Lievens, Robert 1.0 (1549) 0-1 Pecriaux, Philippe 1.0 (1304)
13 Gerard, Olivier 1.0 (1264) 0-1 Ferreira Fernandez, Diego 1.0 (1501)
14 Jortay, Raphael 1.0 (1222) 1-0 Louppe, Samuel 1.0 (1379)
15 Demelenne, Arnaud 1.0 (1364) 1-0 Dumoulin, Patrick 1.0 (1185)
16 Souweine, Edwige 0.0 (1071) 0-1 Christiane, Marc 0.0 (1257)
Haut de page
Ronde 6 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Krzewinski, Fabien 4.0 (1978) 0-1 Hautot, Stephane 5.0 (2375)
2 De Gueldre, Philippe 4.0 (2155) 1-0 Alonso, Jose Antonio 4.0 (1801)
3 Bernard, Romain 3.5 (1918) 1-0 Arabia, Allan 4.0 (1712)
4 Timmermans, Daniel 3.0 (1951) 1-0 Messaoudi, Mohammed 3.0 (1800)
5 Cesar, Andre 3.0 (1842) 1-0 Biot, Thomas 3.0 (1572)
6 Waxweiler, Laurent 3.0 (1729) 0-1 Porteman, Eric 3.0 (1840)
7 Mikelov, Valiko 3.0 (1624) 0-1 Romero, Reinaldo Herrera 3.0 (1819)
8 Herrygers, Rik 3.0 (1648) 0-1 Thys, Cedric 3.0 (1812)
9 Wlogalski, Olivier 2.5 (1814) 1-0 Valentiny, Benoit 2.0 (1842)
10 Jortay, Raphael 2.0 (1222) ½-½ Jortay, Olivier 2.0 (1566)
11 Mathonet, Corentin 2.0 (1522) ½-½ Demelenne, Arnaud 2.0 (1364)
12 Ferreira Fernandez, Diego 2.0 (1501) 0-1 Pecriaux, Philippe 2.0 (1304)
13 Moreno Moreno, Manuel 2.0 (1195) 0-1 Gerard, Olivier 1.0 (1264)
14 Dumoulin, Patrick 1.0 (1185) 0-1 Lievens, Robert 1.0 (1549)
15 Louppe, Samuel 1.0 (1379) 0-1 Christiane, Marc 1.0 (1257)
  Souweine, Edwige 0.0 (1071) 1 Bye  
  Magis, Pierre 2.0 (1507) 0 Forfait  
Haut de page
Ronde 7 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Hautot, Stephane 6.0 (2375) 1-0 Timmermans, Daniel 4.0 (1951)
2 Bernard, Romain 4.5 (1918) 0-1 De Gueldre, Philippe 5.0 (2155)
3 Arabia, Allan 4.0 (1712) 0-1 Krzewinski, Fabien 4.0 (1978)
4 Romero, Reinaldo Herrera 4.0 (1819) 1-0 Cesar, Andre 4.0 (1842)
5 Thys, Cedric 4.0 (1812) 1-0 Porteman, Eric 4.0 (1840)
6 Alonso, Jose Antonio 4.0 (1801) 1-0 Wlogalski, Olivier 3.5 (1814)
7 Messaoudi, Mohammed 3.0 (1800) 1-0 Mikelov, Valiko 3.0 (1624)
8 Biot, Thomas 3.0 (1572) 0-1 Waxweiler, Laurent 3.0 (1729)
9 Pecriaux, Philippe 3.0 (1304) 0-1 Herrygers, Rik 3.0 (1648)
10 Jortay, Olivier 2.5 (1566) 1-0 Mathonet, Corentin 2.5 (1522)
11 Demelenne, Arnaud 2.5 (1364) 0-1 Jortay, Raphael 2.5 (1222)
12 Valentiny, Benoit 2.0 (1842) 1-0 Moreno Moreno, Manuel 2.0 (1195)
13 Lievens, Robert 2.0 (1549) 1-0 Ferreira Fernandez, Diego 2.0 (1501)
14 Christiane, Marc 2.0 (1257) 0-1 Gerard, Olivier 2.0 (1264)
15 Dumoulin, Patrick 1.0 (1185) 0-1 Souweine, Edwige 1.0 (1071)
  Louppe, Samuel 1.0 (1379) 1 Bye  
  Magis, Pierre 2.0 (1507) 0 Forfait  
Haut de page
Ronde 8 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Hautot, Stephane 7.0 (2375) 1-0 Alonso, Jose Antonio 5.0 (1801)
2 De Gueldre, Philippe 6.0 (2155) 1-0 Thys, Cedric 5.0 (1812)
3 Krzewinski, Fabien 5.0 (1978) 1-0 Romero, Reinaldo Herrera 5.0 (1819)
4 Cesar, Andre 4.0 (1842) 1-0 Bernard, Romain 4.5 (1918)
5 Porteman, Eric 4.0 (1840) 0-1 Timmermans, Daniel 4.0 (1951)
6 Herrygers, Rik 4.0 (1648) 0-1 Messaoudi, Mohammed 4.0 (1800)
7 Waxweiler, Laurent 4.0 (1729) 0-1 Arabia, Allan 4.0 (1712)
8 Wlogalski, Olivier 3.5 (1814) 1-0 Jortay, Olivier 3.5 (1566)
9 Jortay, Raphael 3.5 (1222) 0-1 Biot, Thomas 3.0 (1572)
10 Valentiny, Benoit 3.0 (1842) 0-1 Pecriaux, Philippe 3.0 (1304)
11 Mikelov, Valiko 3.0 (1624) 1-0 Lievens, Robert 3.0 (1549)
12 Gerard, Olivier 3.0 (1264) 0-1 Demelenne, Arnaud 2.5 (1364)
13 Mathonet, Corentin 2.5 (1522) 1-0 Louppe, Samuel 2.0 (1379)
14 Ferreira Fernandez, Diego 2.0 (1501) 1-0 Christiane, Marc 2.0 (1257)
15 Moreno Moreno, Manuel 2.0 (1195) 1-0 Souweine, Edwige 2.0 (1071)
  Dumoulin, Patrick 1.0 (1185) 1 Bye  
  Magis, Pierre 2.0 (1507) 0 Forfait  
Haut de page
Ronde 9 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Romero, Reinaldo Herrera 5.0 (1819) 0-1 Hautot, Stephane 8.0 (2375)
2 De Gueldre, Philippe 7.0 (2155) 1-0 Krzewinski, Fabien 6.0 (1978)
3 Timmermans, Daniel 5.0 (1951) 1-0 Cesar, Andre 5.0 (1842)
4 Thys, Cedric 5.0 (1812) 1-0 Messaoudi, Mohammed 5.0 (1800)
5 Arabia, Allan 5.0 (1712) 0-1 Alonso, Jose Antonio 5.0 (1801)
6 Bernard, Romain 4.5 (1918) 0-1 Wlogalski, Olivier 4.5 (1814)
7 Porteman, Eric 4.0 (1840) 1-0 Mikelov, Valiko 4.0 (1624)
8 Pecriaux, Philippe 4.0 (1304) ½-½ Waxweiler, Laurent 4.0 (1729)
9 Biot, Thomas 4.0 (1572) ½-½ Herrygers, Rik 4.0 (1648)
10 Jortay, Olivier 3.5 (1566) 1-0 Demelenne, Arnaud 3.5 (1364)
11 Mathonet, Corentin 3.5 (1522) 1-0 Jortay, Raphael 3.5 (1222)
12 Lievens, Robert 3.0 (1549) 0-1 Valentiny, Benoit 3.0 (1842)
13 Louppe, Samuel 2.0 (1379) 0-1 Ferreira Fernandez, Diego 3.0 (1501)
14 Souweine, Edwige 2.0 (1071) 0-1 Gerard, Olivier 3.0 (1264)
15 Moreno Moreno, Manuel 3.0 (1195) 1-0 Dumoulin, Patrick 2.0 (1185)
  Christiane, Marc 2.0 (1257) 1 Bye  
  Magis, Pierre 2.0 (1507) 0 Forfait  
Haut de page
Ronde 10 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Hautot, Stephane 9.0 (2375) 1-0 Thys, Cedric 6.0 (1812)
2 Timmermans, Daniel 6.0 (1951) 0-1 De Gueldre, Philippe 8.0 (2155)
3 Wlogalski, Olivier 5.5 (1814) 0-1 Krzewinski, Fabien 6.0 (1978)
4 Alonso, Jose Antonio 6.0 (1801) 0-1 Romero, Reinaldo Herrera 5.0 (1819)
5 Cesar, Andre 5.0 (1842) 1-0 Porteman, Eric 5.0 (1840)
6 Messaoudi, Mohammed 5.0 (1800) ½-½ Arabia, Allan 5.0 (1712)
7 Biot, Thomas 4.5 (1572) 0-1 Bernard, Romain 4.5 (1918)
8 Waxweiler, Laurent 4.5 (1729) ½-½ Mathonet, Corentin 4.5 (1522)
9 Herrygers, Rik 4.5 (1648) 1-0 Jortay, Olivier 4.5 (1566)
10 Gerard, Olivier 4.0 (1264) 0-1 Pecriaux, Philippe 4.5 (1304)
11 Mikelov, Valiko 4.0 (1624) ½-½ Valentiny, Benoit 4.0 (1842)
12 Ferreira Fernandez, Diego 4.0 (1501) 1-0 Moreno Moreno, Manuel 4.0 (1195)
13 Demelenne, Arnaud 3.5 (1364) 0-1 Louppe, Samuel 2.0 (1379)
14 Jortay, Raphael 3.5 (1222) 1-0 Souweine, Edwige 2.0 (1071)
15 Christiane, Marc 3.0 (1257) 1-0 Dumoulin, Patrick 2.0 (1185)
  Lievens, Robert 3.0 (1549) 1 Bye  
  Magis, Pierre 2.0 (1507) 0 Forfait  
Haut de page
Ronde 11 (01/11/2019)
Tbl Nom Prénom Points Elo Res. Nom Prénom Points Elo
1 Arabia, Allan 5.5 (1712) 0-1 Hautot, Stephane 10.0 (2375)
2 De Gueldre, Philippe 9.0 (2155) 1-0 Cesar, Andre 6.0 (1842)
3 Krzewinski, Fabien 7.0 (1978) ½-½ Timmermans, Daniel 6.0 (1951)
4 Thys, Cedric 6.0 (1812) 0-1 Alonso, Jose Antonio 6.0 (1801)
5 Romero, Reinaldo Herrera 6.0 (1819) 1-0 Wlogalski, Olivier 5.5 (1814)
6 Bernard, Romain 5.5 (1918) 1-0 Herrygers, Rik 5.5 (1648)
7 Pecriaux, Philippe 5.5 (1304) 0-1 Messaoudi, Mohammed 5.5 (1800)
8 Porteman, Eric 5.0 (1840) 1-0 Mathonet, Corentin 5.0 (1522)
9 Ferreira Fernandez, Diego 5.0 (1501) ½-½ Waxweiler, Laurent 5.0 (1729)
10 Valentiny, Benoit 4.5 (1842) 1-0 Jortay, Raphael 4.5 (1222)
11 Jortay, Olivier 4.5 (1566) 1-0 Mikelov, Valiko 4.5 (1624)
12 Louppe, Samuel 3.0 (1379) 0-1 Biot, Thomas 4.5 (1572)
13 Christiane, Marc 4.0 (1257) 0-1 Lievens, Robert 4.0 (1549)
14 Dumoulin, Patrick 2.0 (1185) 0-1 Gerard, Olivier 4.0 (1264)
15 Souweine, Edwige 2.0 (1071) 0-1 Demelenne, Arnaud 3.5 (1364)
  Moreno Moreno, Manuel 4.0 (1195) 1 Bye  
  Magis, Pierre 2.0 (1507) 0 Forfait  
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v4.23 2019/10/17 (©) GMA 2015 Build : 2019/11/02 00:35