Blitz amical de mai

Blitz amical de mai 2019
SwarLogo Blitz amical de mai 2019 SwarLogo
601
Organisateur:Robert Lievens
Arbitre(s):Georges Marchal
Tournoi:Suisse Blitz
Cadence:5 min. QPF
Dates:du 10/05/2019 au 10/05/2019
Départages:R.Mut, Vict., # N, ARO, B Cut1
FEFB
R1R2R3R4R5R6R7R8R9
Classement final
Cl.Aff.Nom PrénomRnkCatEloUtilP.Tot.R.MutVict.# NAROB Cut1Perf
1Alessi, David 718117.575174242.002015
2Bernard, Romain 419017.00.565179242.002003
3Timmermans, Daniel 219477.00.565177642.001987
4Hodzic, Elvir 917166.51.065172942.001904
5Thiry, Jean-Christophe 120136.50.054175242.001940
6Marechal, Georges 1216525.055175038.001786
7Arnone, Niro 2014155.055172638.001720
8Woyave, Pascal 1416165.055170337.501739
9Nottet, Tristan 319145.054169840.501752
10Renard, Alain 1116634.50.544162635.001629
11Lievens, Robert 1615384.50.544155529.501555
12Kuzmin, Vladimir 1016904.045178841.001745
13Christiane, Marc 2212304.044161129.001502
14Vagner, Fabian 518994.044156236.001567
15NBourgeois Maxime 1515504.044156131.001518
16Valentiny, Benoit 618423.534155728.501511
17Mikelov, Valiko 1316243.534153232.001445
18Poljakovic, Sejfudin 817953.525167331.501586
19Henrottay, Amaury 1914523.035168829.501551
20Morgenthal, Renaud 1714702.524151129.501336
21Noel, Marc 2112862.024154026.501302
22Champt, Victor 1814631.515161631.001328
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Thiry, Jean-Christophe6.5(2013) 1-0Marechal, Georges5.0(1652)
2Mikelov, Valiko3.5(1624) 0-1Timmermans, Daniel7.0(1947)
3Nottet, Tristan5.0(1914) 1-0Woyave, Pascal5.0(1616)
4Bourgeois Maxime4.0(1550) 0-1Bernard, Romain7.0(1901)
5Vagner, Fabian4.0(1899) 1-0Lievens, Robert4.5(1538)
6Morgenthal, Renaud2.5(1470) 0-1Valentiny, Benoit3.5(1842)
7Alessi, David7.5(1811) 1-0Champt, Victor1.5(1463)
8Henrottay, Amaury3.0(1452) 0-1Poljakovic, Sejfudin3.5(1795)
9Hodzic, Elvir6.5(1716) 1-0Arnone, Niro5.0(1415)
10Noel, Marc2.0(1286) 0-1Kuzmin, Vladimir4.0(1690)
11Renard, Alain4.5(1663) 0-1Christiane, Marc4.0(1230)
Haut de page
Ronde 2 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Valentiny, Benoit3.5(1842) 0-1Thiry, Jean-Christophe6.5(2013)
2Timmermans, Daniel7.0(1947) 1-0Alessi, David7.5(1811)
3Poljakovic, Sejfudin3.5(1795) 0-1Nottet, Tristan5.0(1914)
4Bernard, Romain7.0(1901) 1-0Hodzic, Elvir6.5(1716)
5Kuzmin, Vladimir4.0(1690) 1-0Vagner, Fabian4.0(1899)
6Christiane, Marc4.0(1230) 0-1Mikelov, Valiko3.5(1624)
7Champt, Victor1.5(1463) 0-1Renard, Alain4.5(1663)
8Marechal, Georges5.0(1652) 1-0Morgenthal, Renaud2.5(1470)
9Woyave, Pascal5.0(1616) 1-0Henrottay, Amaury3.0(1452)
10Arnone, Niro5.0(1415) 1-0Bourgeois Maxime4.0(1550)
11Lievens, Robert4.5(1538) 1-0Noel, Marc2.0(1286)
Haut de page
Ronde 3 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Thiry, Jean-Christophe6.5(2013) ½-½Bernard, Romain7.0(1901)
2Nottet, Tristan5.0(1914) 0-1Timmermans, Daniel7.0(1947)
3Valentiny, Benoit3.5(1842) 0-1Kuzmin, Vladimir4.0(1690)
4Vagner, Fabian4.0(1899) 0-1Marechal, Georges5.0(1652)
5Alessi, David7.5(1811) 1-0Woyave, Pascal5.0(1616)
6Mikelov, Valiko3.5(1624) 0-1Poljakovic, Sejfudin3.5(1795)
7Hodzic, Elvir6.5(1716) 1-0Christiane, Marc4.0(1230)
8Renard, Alain4.5(1663) ½-½Lievens, Robert4.5(1538)
9Morgenthal, Renaud2.5(1470) 0-1Arnone, Niro5.0(1415)
10Bourgeois Maxime4.0(1550) 0-1Henrottay, Amaury3.0(1452)
11Noel, Marc2.0(1286) 0-1Champt, Victor1.5(1463)
Haut de page
Ronde 4 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Timmermans, Daniel7.0(1947) 1-0Kuzmin, Vladimir4.0(1690)
2Poljakovic, Sejfudin3.5(1795) ½-½Thiry, Jean-Christophe6.5(2013)
3Bernard, Romain7.0(1901) 1-0Nottet, Tristan5.0(1914)
4Arnone, Niro5.0(1415) 0-1Alessi, David7.5(1811)
5Marechal, Georges5.0(1652) 0-1Hodzic, Elvir6.5(1716)
6Woyave, Pascal5.0(1616) 0-1Renard, Alain4.5(1663)
7Lievens, Robert4.5(1538) 0-1Mikelov, Valiko3.5(1624)
8Champt, Victor1.5(1463) 0-1Vagner, Fabian4.0(1899)
9Christiane, Marc4.0(1230) 1-0Valentiny, Benoit3.5(1842)
10Henrottay, Amaury3.0(1452) 1-0Noel, Marc2.0(1286)
11Morgenthal, Renaud2.5(1470) 0-1Bourgeois Maxime4.0(1550)
Haut de page
Ronde 5 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Bernard, Romain7.0(1901) ½-½Timmermans, Daniel7.0(1947)
2Thiry, Jean-Christophe6.5(2013) 0-1Hodzic, Elvir6.5(1716)
3Kuzmin, Vladimir4.0(1690) 0-1Alessi, David7.5(1811)
4Renard, Alain4.5(1663) 1-0Poljakovic, Sejfudin3.5(1795)
5Nottet, Tristan5.0(1914) 1-0Henrottay, Amaury3.0(1452)
6Vagner, Fabian4.0(1899) 0-1Arnone, Niro5.0(1415)
7Mikelov, Valiko3.5(1624) 0-1Marechal, Georges5.0(1652)
8Lievens, Robert4.5(1538) 1-0Christiane, Marc4.0(1230)
9Valentiny, Benoit3.5(1842) 1-0Champt, Victor1.5(1463)
10Bourgeois Maxime4.0(1550) 0-1Woyave, Pascal5.0(1616)
11Noel, Marc2.0(1286) 1-0Morgenthal, Renaud2.5(1470)
Haut de page
Ronde 6 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Hodzic, Elvir6.5(1716) ½-½Timmermans, Daniel7.0(1947)
2Alessi, David7.5(1811) 1-0Bernard, Romain7.0(1901)
3Kuzmin, Vladimir4.0(1690) 1-0Renard, Alain4.5(1663)
4Arnone, Niro5.0(1415) 0-1Thiry, Jean-Christophe6.5(2013)
5Marechal, Georges5.0(1652) 1-0Nottet, Tristan5.0(1914)
6Poljakovic, Sejfudin3.5(1795) 0-1Lievens, Robert4.5(1538)
7Christiane, Marc4.0(1230) 0-1Vagner, Fabian4.0(1899)
8Woyave, Pascal5.0(1616) 1-0Valentiny, Benoit3.5(1842)
9Henrottay, Amaury3.0(1452) 1-0Mikelov, Valiko3.5(1624)
10Noel, Marc2.0(1286) 0-1Bourgeois Maxime4.0(1550)
11Champt, Victor1.5(1463) 0-1Morgenthal, Renaud2.5(1470)
Haut de page
Ronde 7 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Hodzic, Elvir6.5(1716) 0-1Alessi, David7.5(1811)
2Timmermans, Daniel7.0(1947) 1-0Marechal, Georges5.0(1652)
3Thiry, Jean-Christophe6.5(2013) 1-0Kuzmin, Vladimir4.0(1690)
4Renard, Alain4.5(1663) 0-1Bernard, Romain7.0(1901)
5Lievens, Robert4.5(1538) 0-1Woyave, Pascal5.0(1616)
6Nottet, Tristan5.0(1914) 1-0Arnone, Niro5.0(1415)
7Vagner, Fabian4.0(1899) 1-0Henrottay, Amaury3.0(1452)
8Valentiny, Benoit3.5(1842) ½-½Poljakovic, Sejfudin3.5(1795)
9Mikelov, Valiko3.5(1624) 1-0Noel, Marc2.0(1286)
10Bourgeois Maxime4.0(1550) 1-0Champt, Victor1.5(1463)
11Morgenthal, Renaud2.5(1470) 1-0Christiane, Marc4.0(1230)
Haut de page
Ronde 8 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Timmermans, Daniel7.0(1947) 0-1Thiry, Jean-Christophe6.5(2013)
2Alessi, David7.5(1811) 1-0Nottet, Tristan5.0(1914)
3Bernard, Romain7.0(1901) 1-0Vagner, Fabian4.0(1899)
4Kuzmin, Vladimir4.0(1690) 0-1Hodzic, Elvir6.5(1716)
5Marechal, Georges5.0(1652) 0-1Woyave, Pascal5.0(1616)
6Henrottay, Amaury3.0(1452) 0-1Renard, Alain4.5(1663)
7Arnone, Niro5.0(1415) 1-0Lievens, Robert4.5(1538)
8Poljakovic, Sejfudin3.5(1795) 0-1Bourgeois Maxime4.0(1550)
9Morgenthal, Renaud2.5(1470) ½-½Mikelov, Valiko3.5(1624)
10Noel, Marc2.0(1286) 1-0Valentiny, Benoit3.5(1842)
11Christiane, Marc4.0(1230) 1-0Champt, Victor1.5(1463)
Haut de page
Ronde 9 (10/05/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Thiry, Jean-Christophe6.5(2013) ½-½Alessi, David7.5(1811)
2Woyave, Pascal5.0(1616) 0-1Bernard, Romain7.0(1901)
3Renard, Alain4.5(1663) 0-1Timmermans, Daniel7.0(1947)
4Vagner, Fabian4.0(1899) 0-1Hodzic, Elvir6.5(1716)
5Nottet, Tristan5.0(1914) 1-0Kuzmin, Vladimir4.0(1690)
6Bourgeois Maxime4.0(1550) 0-1Marechal, Georges5.0(1652)
7Mikelov, Valiko3.5(1624) 0-1Arnone, Niro5.0(1415)
8Lievens, Robert4.5(1538) 1-0Morgenthal, Renaud2.5(1470)
9Valentiny, Benoit3.5(1842) 1-0Henrottay, Amaury3.0(1452)
10Christiane, Marc4.0(1230) 1-0Noel, Marc2.0(1286)
11Champt, Victor1.5(1463) ½-½Poljakovic, Sejfudin3.5(1795)
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v4.13 2019/05/09(©) GMA 2015Build : 2019/05/11 14:10

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *