Blitz amical d’août

Blitz amical daoût
SwarLogo Blitz amical daoût SwarLogo
601
Organisateur:ROBERT lIEVENS
Arbitre(s):gEORGES mARCHAL
Tournoi:Suisse Blitz
Cadence:5 min. QPF
Dates:du 30/08/2019 au 30/08/2019
Départages:B Cut1, Buch, R.Mut, A.Cut, Vict.
FEFB
R1R2R3R4R5R6R7R8R9
Classement final
Cl.Aff.Pr.Nom PrénomEloUtilP.Tot.B Cut1BuchR.MutA.CutVict.Perf
1Nottet, Tristan18787.044.5049.00181162003
2Hodzic, Elvir17166.045.5050.00183151927
3Thiry, Jean-Christophe20126.045.0048.50179451891
4Cristino, Gregory17436.042.5043.00180661840
5Thys, Cedric18076.042.0045.50173461815
6Remont, Leopold18095.543.0046.50180141754
7Alessi, David18125.543.0046.50177851777
8Quaesaet, Didier18135.041.0044.50175251713
9Bourgeois, Maxime16415.040.5042.00174651614
10Biot, Thomas17735.040.0040.50183241673
11Morgenthal, Renaud14764.531.5032.000.0172731370
12Jortay, Olivier15184.529.5030.001.0165731351
13Lievens, Robert15254.037.0037.50180331492
14NMokhammad David04.034.0034.50171921164
15Christiane, Marc12274.034.0034.50171831300
16NDe Bernardy De Sigoyer, Stephane02.030.5031.0015871809
17NKaragianis Lambros01.032.5034.0016070358
Haut de page
Résultats
Ronde 1 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Thiry, Jean-Christophe0.0(2012) ½-½Hodzic, Elvir0.0(1716)
2Bourgeois, Maxime0.0(1641) 0-1Nottet, Tristan0.0(1878)
3Quaesaet, Didier0.0(1813) 1-0Lievens, Robert0.0(1525)
4Jortay, Olivier0.0(1518) 0-1Alessi, David0.0(1812)
5Remont, Leopold0.0(1809) 1-0Morgenthal, Renaud0.0(1476)
6Christiane, Marc0.0(1227) 0-1Thys, Cedric0.0(1807)
7Biot, Thomas0.0(1773) 1-0De Bernardy De Sigoyer, Stephane0.0(0)
8Karagianis Lambros0.0(0) 0-1Cristino, Gregory0.0(1743)
 Mokhammad David0.0(0)1Bye  
Haut de page
Ronde 2 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Nottet, Tristan1.0(1878) 1-0Biot, Thomas1.0(1773)
2Thys, Cedric1.0(1807) 1-0Quaesaet, Didier1.0(1813)
3Alessi, David1.0(1812) 1-0Mokhammad David1.0(0)
4Cristino, Gregory1.0(1743) 1-0Remont, Leopold1.0(1809)
5Lievens, Robert0.0(1525) 0-1Thiry, Jean-Christophe0.5(2012)
6Hodzic, Elvir0.5(1716) 1-0Bourgeois, Maxime0.0(1641)
7De Bernardy De Sigoyer, Stephane0.0(0) 0-1Jortay, Olivier0.0(1518)
8Morgenthal, Renaud0.0(1476) 1-0Christiane, Marc0.0(1227)
 Karagianis Lambros0.0(0)1Bye  
Haut de page
Ronde 3 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Thys, Cedric2.0(1807) 0-1Nottet, Tristan2.0(1878)
2Cristino, Gregory2.0(1743) 1-0Alessi, David2.0(1812)
3Thiry, Jean-Christophe1.5(2012) 1-0Quaesaet, Didier1.0(1813)
4Remont, Leopold1.0(1809) ½-½Hodzic, Elvir1.5(1716)
5Biot, Thomas1.0(1773) 1-0Karagianis Lambros1.0(0)
6Mokhammad David1.0(0) ½-½Morgenthal, Renaud1.0(1476)
7Jortay, Olivier1.0(1518) 0-1Lievens, Robert0.0(1525)
8Bourgeois, Maxime0.0(1641) 1-0De Bernardy De Sigoyer, Stephane0.0(0)
 Christiane, Marc0.0(1227)1Bye  
Haut de page
Ronde 4 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Nottet, Tristan3.0(1878) 1-0Cristino, Gregory3.0(1743)
2Alessi, David2.0(1812) 1-0Thiry, Jean-Christophe2.5(2012)
3Hodzic, Elvir2.0(1716) 1-0Thys, Cedric2.0(1807)
4Morgenthal, Renaud1.5(1476) 0-1Biot, Thomas2.0(1773)
5Mokhammad David1.5(0) 0-1Remont, Leopold1.5(1809)
6Quaesaet, Didier1.0(1813) 1-0Jortay, Olivier1.0(1518)
7Christiane, Marc1.0(1227) 0-1Bourgeois, Maxime1.0(1641)
8Lievens, Robert1.0(1525) 1-0Karagianis Lambros1.0(0)
 De Bernardy De Sigoyer, Stephane0.0(0)1Bye  
Haut de page
Ronde 5 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Hodzic, Elvir3.0(1716) 1-0Nottet, Tristan4.0(1878)
2Biot, Thomas3.0(1773) 0-1Alessi, David3.0(1812)
3Thiry, Jean-Christophe2.5(2012) 1-0Cristino, Gregory3.0(1743)
4Remont, Leopold2.5(1809) 1-0Quaesaet, Didier2.0(1813)
5Thys, Cedric2.0(1807) 1-0Lievens, Robert2.0(1525)
6Bourgeois, Maxime2.0(1641) 1-0Mokhammad David1.5(0)
7De Bernardy De Sigoyer, Stephane1.0(0) 0-1Morgenthal, Renaud1.5(1476)
8Karagianis Lambros1.0(0) 0-1Christiane, Marc1.0(1227)
 Jortay, Olivier1.0(1518)1Bye  
Haut de page
Ronde 6 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Alessi, David4.0(1812) 0-1Hodzic, Elvir4.0(1716)
2Nottet, Tristan4.0(1878) 1-0Remont, Leopold3.5(1809)
3Biot, Thomas3.0(1773) 1-0Thiry, Jean-Christophe3.5(2012)
4Cristino, Gregory3.0(1743) 0-1Bourgeois, Maxime3.0(1641)
5Morgenthal, Renaud2.5(1476) 0-1Thys, Cedric3.0(1807)
6Jortay, Olivier2.0(1518) 0-1Christiane, Marc2.0(1227)
7Quaesaet, Didier2.0(1813) 1-0Mokhammad David1.5(0)
8Karagianis Lambros1.0(0) 0-1De Bernardy De Sigoyer, Stephane1.0(0)
 Lievens, Robert2.0(1525)1Bye  
Haut de page
Ronde 7 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Alessi, David4.0(1812) ½-½Nottet, Tristan5.0(1878)
2Hodzic, Elvir5.0(1716) 1-0Biot, Thomas4.0(1773)
3Bourgeois, Maxime4.0(1641) 0-1Thys, Cedric4.0(1807)
4Thiry, Jean-Christophe3.5(2012) 1-0Remont, Leopold3.5(1809)
5Christiane, Marc3.0(1227) 0-1Quaesaet, Didier3.0(1813)
6Lievens, Robert3.0(1525) 0-1Cristino, Gregory3.0(1743)
7Mokhammad David1.5(0) 1-0De Bernardy De Sigoyer, Stephane2.0(0)
8Jortay, Olivier2.0(1518) 1-0Karagianis Lambros1.0(0)
 Morgenthal, Renaud2.5(1476)1Bye  
Haut de page
Ronde 8 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Quaesaet, Didier4.0(1813) 1-0Hodzic, Elvir6.0(1716)
2Nottet, Tristan5.5(1878) ½-½Thiry, Jean-Christophe4.5(2012)
3Thys, Cedric5.0(1807) 1-0Alessi, David4.5(1812)
4Cristino, Gregory4.0(1743) 1-0Biot, Thomas4.0(1773)
5Lievens, Robert3.0(1525) 0-1Bourgeois, Maxime4.0(1641)
6Morgenthal, Renaud3.5(1476) 0-1Jortay, Olivier3.0(1518)
7De Bernardy De Sigoyer, Stephane2.0(0) 0-1Christiane, Marc3.0(1227)
8Karagianis Lambros1.0(0) 0-1Mokhammad David2.5(0)
 Remont, Leopold3.5(1809)1Bye  
Haut de page
Ronde 9 (30/08/2019)
TblNom PrénomPointsEloRes.Nom PrénomPointsElo
1Quaesaet, Didier5.0(1813) 0-1Nottet, Tristan6.0(1878)
2Thiry, Jean-Christophe5.0(2012) 1-0Thys, Cedric6.0(1807)
3Hodzic, Elvir6.0(1716) 0-1Cristino, Gregory5.0(1743)
4Remont, Leopold4.5(1809) 1-0Bourgeois, Maxime5.0(1641)
5Christiane, Marc4.0(1227) 0-1Alessi, David4.5(1812)
6Mokhammad David3.5(0) ½-½Jortay, Olivier4.0(1518)
7Karagianis Lambros1.0(0) 0-1Morgenthal, Renaud3.5(1476)
8De Bernardy De Sigoyer, Stephane2.0(0) 0-1Lievens, Robert3.0(1525)
 Biot, Thomas4.0(1773)1Bye  
Haut de page
(©)FRBE-KBSB-v4.20 2019/08/27(©) GMA 2015Build : 2019/08/31 09:58

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *